Мелбет

Кто станет победителем ETH или ADA?

Популярный криптоаналитик Ларк Дэвис размышлял, действительно ли Cardano (ADA) может превзойти ETH среди проектов, которые считаются убийцами Ethereum . Последняя ситуация между Ethereum и его...
Новости Криптовалюты

Кто станет победителем ETH или ADA?

Поделиться:
Популярный криптоаналитик Ларк Дэвис размышлял, действительно ли Cardano (ADA) может превзойти ETH среди проектов, которые считаются убийцами Ethereum .

Последняя ситуация между Ethereum и его конкурентами


Фактически, известно, что ведущими проектами, которые в настоящее время считаются убийцами Ethereum в отрасли, являются Cardano, Binance Coin, Polkadot, Solana и EOS. Хотя EOS в последнее время потерял свою популярность, BNB, ADA и DOT вместо этого демонстрируют серьезную конкуренцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano, разработанный Polkadot, разработанный соучредителем Ethereum Гэвином Вудом и другим соучредителем Ethereum Чарльзом Хоскинсоном, переживает и выживает в этой конкуренции. Некоторые разработчики и инвесторы Ethereum подчеркивают, что ADA никогда не сможет конкурировать с ETH. Хотя цена ADA недавно стала рекордной, в основе этой критики лежит отсутствие поддержки смарт-контрактов в сети Cardano.

Cardano предстоит долгий путь


Хотя сеть Cardano недавно сделала большой шаг вперед с хард-форком Mary, у нее все еще есть хард-форк Alonzo и впереди новый этап. Это показывает, что Cardano далеко отстает от своего конкурента Ethereum, когда дело доходит до поддержки смарт-контрактов.

Аналитик Ларк Дэвис обратил внимание на Ethereum 2.0, заявив, что Ethereum скоро испытает одно из крупнейших обновлений в своей истории. Заявив, что с этим обновлением ETH переключится с инфраструктуры PoW на инфраструктуру PoS, Дэвис подчеркнул, что у ETH сильная сторона.

Заявив, что Cardano имеет серьезную базу инвесторов, но технически не может конкурировать с ETH, Дэвис видит проблему в медленном внедрении смарт-контрактов. Тот факт, что у Cardano до сих пор нет открытой для общественности децентрализованной инфраструктуры разработки приложений, также негативно влияет на ситуацию.

Ethereum побеждает в этом соревновании


Хотя комиссии за транзакции в сети Ethereum довольно высоки из-за проблем с инфраструктурой и масштабируемости, Дэвис считает, что это скоро будет решено. Заявив, что Cardano видит в этой проблеме на данный момент преимущество, Дэвис подчеркнул, что это преимущество превратится в недостаток, когда будут реализованы решения L2 в сети Ethereum. Дэвис также подчеркнул, что Ethereum - безусловный лидер в этом сравнении.

Хотя на момент написания этой статьи цена ETH составляла 1714 долларов, цена ADA составляет 1,19 доллара, а разница между общей рыночной стоимостью составляет почти 160 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги