Мелбет

Действительно ли Илон Маск сторонник DeFi?

Генеральный директор Tesla Илон Маск был на повестке дня со своим последним твитом о DeFi. После твита Маска стоимость рынка DeFi в индустрии криптовалют превысила 85 миллиардов долларов. Эффект...
Новости Криптовалюты

Действительно ли Илон Маск сторонник DeFi?

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск был на повестке дня со своим последним твитом о DeFi. После твита Маска стоимость рынка DeFi в индустрии криптовалют превысила 85 миллиардов долларов.

Эффект Илона Маска в криптовалютном мире


Комментарии Илона Маска в Twitter сильно повлияли на многие криптовалюты. Успешные деловые люди постоянно пишут в Твиттере о Bitcoin (BTC) и Dogecoin. Твит Илона Маска «Не бросайте вызов DeFi» за короткое время вызвал большой интерес. После этого твита рыночная капитализация DeFi увеличилась. Некоторые эксперты увидели в словах Маска надежду для DeFi, в то время как другие предположили, что Илон Маск был троллем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Tesla Илон Маск стал вторым богатейшим человеком в мире. Маск продолжает оказывать огромное влияние на индустрию криптовалют. Очень активно использует Twitter, за Маском с большим интересом следит криптосообщество. Хотя сторонники DeFi считают, что этот твит окажет положительное влияние на рынок DeFi, они думают, что Илон Маск является настоящим сторонником. Илон Маск показал свое влияние на криптовалюты в своих твитах о Dogecoin. Твиты Маска привели к тому, что Dogecoin, созданный как монета для шуток, вырос более чем на 1000%.

Последним шагом Илона Маска было принятие Tesla Bitcoin в качестве способа оплаты. Считается, что этот шаг принесет много институциональных инвестиций. В конце концов, последней областью интересов Маска, похоже, является децентрализованный финансовый сектор.

Маск движется с DeFi?


Некоторые восприняли твит Маска как признак интереса, другие отнеслись к нему скептически. До твита токены DeFi, такие как UNI, AAVE и SUSHI, упали более чем на 10%. Противники считают, что вслед за падением цен на токены DeFi Илон Маск троллил DeFi. Другие, похоже, внимательно изучили этот твит. Соответственно, словесная игра и аллитерация, использованные в сообщении, интерпретируются как доказательство того, что Маск троллит сектор DeFi. Однако если проанализировать стиль поддержки Маска: Мы видим, что он влияет на людей, используя свой стиль общения, словесные игры, а иногда и шутки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги