Мелбет

PancakeSwap бьет рекорды объемов

Прорыв DeFi на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов, продолжается полным ходом. Сеть Binance Smart Chain и децентрализованный обмен криптовалюты PancakeSwap продолжают расти...
Новости Криптовалюты

PancakeSwap бьет рекорды объемов

Поделиться:
Прорыв DeFi на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов, продолжается полным ходом. Сеть Binance Smart Chain и децентрализованный обмен криптовалюты PancakeSwap продолжают расти с рекордной скоростью. Благодаря этому росту CAKE удалось догнать Uniswap, крупнейшую децентрализованную биржу в секторе DeFi.

PancakeSwap бьет рекорды объемов


Согласно информации, предоставленной Delphi Digital, объем транзакций PancakeSwap недавно превысил 17 миллиардов долларов и фактически побил рекорд. Основная причина, по которой пользователи сейчас выбирают PancakeSwap вместо Uniswap, - это высокие комиссии за транзакции в сети Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку цена Ethereum растет, а сеть уже ограничена, она также увеличивает плату за газ, что делает практически невозможным для пользователей даже совершать транзакции. Глядя на объем транзакций на PancakeSwap, можно увидеть, что транзакции на PancakeSwap фактически увеличивались в те дни, когда увеличивалась комиссия за транзакции в сети Ethereum.

CAKE и конкурс UNI
В заявлении экспертов Delphi Digital подчеркивалось, что CAKE вскоре может занять трон UNI, и подчеркивалось, что в настоящее время PancakeSwap используют индивидуальные инвесторы. Delphi Digital заявила, что модель токенов CAKE действительно способна внести свой вклад в ее рост в ближайшие дни.

В отличие от UNI и SUSHI, нет ограничения на поставку токенов CAKE, что, по мнению экспертов, может привести к «атакам вампиров» и поглощению ликвидности в других сетях. Текущий уровень инфляции CAKE установлен на уровне 3,78% в неделю, и причина, по которой это больше, чем годовой уровень инфляции UNI в 2%, на самом деле не является жестким потолком.

Критические уровни цены на CAKE


После того, как цена на CAKE подскочила почти до 20 долларов, по нему сильно ударило общее падение рынка. Сохранение поддержки CAKE сигнализирует о возвращении к старым ценовым уровням. Экосистема Binance DeFi в последнее время продолжает неуклонно расти, и первой криптовалютой, которая затронет, безусловно, будет CAKE.


На момент написания этой статьи цена CAKE составляет 16,74 доллара США, а за последние 24 часа она снизилась на 6%. Критический порог для CAKE составляет 18 долларов, а поддержка - 14 долларов. Обойдя UNI по объему, CAKE вскоре может сделать себе имя с отличным послужным списком.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги