Мелбет
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) может достичь $ 80 000 в апреле.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) может достичь $ 80 000 в апреле.

Апрель исторически был самым высоким месяцем роста Bitcoin. Хотя ведущая криптовалюта достигла рекордных максимумов в 2021 году, в марте потери BTC исчислялись двузначными числами.

В то время как Bitcoin достиг рекордно высокого уровня более 60 000 долларов, теперь он вернулся к уровню 55 000 долларов. Восходящий импульс крупнейшей в мире цифровой валюты снизился.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно историческим данным Bitcoin, апрель был очень бычьим месяцем для цифровой валюты. По словам Дэнни Скотта, генерального директора криптовалютной биржи CoinCorner, данные о ценах за последнее десятилетие показали, что средняя прибыль Bitcoin в апреле составила 51%. Скотт также отметил, что только 2 апреля Bitcoin стал свидетелем потерь в 2014 (-6%) и 2015 (-4%). Учитывая средний прирост в 51% для ведущего цифрового актива в апреле, это может означать, что Bitcoin может вырасти более чем на 80 000 долларов в следующем месяце.

По словам Скотта, после институциональных инвестиций в Bitcoin , включая одобрение Илоном Маском криптовалюты с его объявлением через Tesla, гиганты Уолл-стрит могут последовать тому же развитию с другими странами по всему миру. Фонды благосостояния уже начали инвестировать в Bitcoin, и это может пойти еще дальше.

Прогнозы цен на Bitcoin на апрель высоки, так как инвесторы делают ставки в ближайшие недели, основываясь на эффектах прямого листинга криптобиржи Coinbase на NASDAQ.

Данные Deribit показывают, что, несмотря на опционы BTC на конец марта, прогноз на апрель более вероятен с открытым интересом в 2 миллиарда долларов и ставкой пут / колл 0,79. В апреле прогнозы цен на Bitcoin были еще выше, поскольку большинство инвесторов сделали ставку на цену транзакции в размере 80 000 долларов за опционы BTC. Другими словами, трейдеры опционов начали предполагать, что цена может достичь 80 000 долларов в конце апреля, к концу марта.

Однако официальный представитель CoinGecko Бобби Онг предполагает, что, если показатели Bitcoin окажутся высокими в апреле, это может быть просто совпадением. По словам Онга, не было веской причины, по которой Bitcoin исторически рос в апреле и может быть связан с плохой производительностью криптовалюты в марте; Таким образом, апрельские цены восстанавливаются.

Посмотрим, какими будут прогнозы в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги