Мелбет

Команда Enjin анонсировала свои новые проекты.

Благодаря недавнему росту, рынок криптовалюты помог почти всем криптовалютам побить рекорд. В то время как общая рыночная стоимость альткойнов побила рекорд, ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) также...
Новости Криптовалюты

Команда Enjin анонсировала свои новые проекты.

Поделиться:
Благодаря недавнему росту, рынок криптовалюты помог почти всем криптовалютам побить рекорд. В то время как общая рыночная стоимость альткойнов побила рекорд, ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) также выросла до более чем 1 триллиона долларов.

Enjin Coin и сектор NFT


Enjin Coin (ENJ) был одним из самых известных имен в этом росте альткойнов. Enjin Coin добилась серьезного роста за короткое время как благодаря важным партнерским отношениям, так и быстрому вхождению в сектор NFT. ENJ теперь получил инвестиции в размере 18,9 миллиона долларов на создание блокчейн-сети на базе Polkadot. Тот факт, что эта сеть будет разработана специально для NFT, показывает, что новые рекорды могут быть уже на пороге.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Также было объявлено, что эта сеть под названием Efinity будет иметь собственную криптовалюту под названием Efinity T0ken (EFI). Технический директор Enjin Витек Радомски заявил в заявлении по этому поводу, что финансирование было осуществлено и обеспечено продажей токенов EFT.

Приток инвестиций в новый проект Enjin


Среди тех, кто инвестирует в эту сеть, которая будет создана Enjin, - Crypto.com Capital, DFG Group, Hashed Ventures, BlockTower Capital, Blockchain.com Ventures, Fenbushi Capital, Arrington XRP Capital и несколько важных организаций.

Тот факт, что Enjin не новичок в секторе NFT, возможно, позволил таким важным именам участвовать в финансировании. ENJ ранее производила NFT в соответствии со стандартом ERC-1155 в 2017 году, и они использовались такими компаниями, как Microsoft и Nike.

Efinity Rivals Ethereum и Flow

Microsoft по-прежнему использует NFT на основе ERC-1155 для поощрения сообщества разработчиков Azure. Тот факт, что эти NFT имеют определенное ограничение по количеству и состоят из различных функций, открывает путь к их использованию для поощрения тех, кто вносит свой вклад в сообщество. Nike, с другой стороны, токенизировал свою обувь, используя сеть Ethereum и стандартные NFT Enjin ERC-1155.

Сеть блокчейнов Efinity на этот раз будет использовать сеть Polkadot вместо Ethereum. Когда его спросили о различиях между сетью Ethereum Efinity и сетью Flow Dapper Labs, Радомски подчеркнул, что это гораздо более революционное развитие с точки зрения как комиссий за транзакции, так и границ сети. Радомский подчеркнул, что некоторые из этих проблем были решены в сети Flow, но были проблемы, потому что они не были закодированы на более старых языках, подходящих для разработчиков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги