Мелбет

Binance объявила о своих инвестициях в PAID Network.

Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире по объему торгов, недавно объявила, что инвестировала в криптовалютный проект, который подвергся массированной атаке. Binance инвестирует в...
Новости Криптовалюты

Binance объявила о своих инвестициях в PAID Network.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире по объему торгов, недавно объявила, что инвестировала в криптовалютный проект, который подвергся массированной атаке.

Binance инвестирует в PAID Network


В заявлении, сделанном Binance и PAID Network , было объявлено, что Binance вложила 100 миллионов долларов из фонда DeFi. Тот факт, что фонд, о котором идет речь, появился после того, как PAID потерял более 100 миллионов долларов, вызвал вопросы в умах последователей проекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Смарт-контракты PAID Network были атакованы «неизвестным» 5 марта 2021 года. На тот момент было украдено 59,4 миллиона ПЛАТНЫХ токенов на сумму 166 миллионов долларов. Хотя обычно это означало бы конец криптовалютному проекту, генеральный директор PAID объявил, что после атаки те, кто не продает свои токены, получат компенсацию.

PAID Network после взлома


Фактически, многие пользователи Twitter и различных социальных сетей подчеркивали, что эта атака могла быть изнутри. Несмотря на это, Binance инвестировал 100 миллионов долларов, веря в будущее PAID. На самом деле связь между PAID и Binance имеет давнюю историю. Команда PAID входит в число разработчиков Binance Smart Chain, совместимой с EVM сети блокчейнов.

Несмотря на эту атаку, PAID Network, похоже, по-прежнему поддерживается крупнейшей в мире биржей криптовалют. Кроме того, было объявлено, что новые проекты криптовалюты будут запущены на платформе сбора средств PAID Ignition.

Доверие к PAID Network растет


Генеральный директор PAID Кайл Чейз заявил в заявлении по этому поводу, что развитие PAID ускорится с инвестициями Binance. В смарт-контракте новой платформы был проведен аудит и Gnosis объявил, что в этом нет пробела.

Это развитие увеличивает доверие ко второй сети и инициативе PAID. Тем не менее, можно сказать, что обвинения в адрес генерального директора в социальных сетях будут продолжаться еще некоторое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги