Мелбет

Прогноз цен на Bitcoin (BTC) от инвестиционного гиганта JP Morgan

Инвестиционный гигант JP Morgan Chase объявил о своей цели по цене ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC). Согласно последним сообщениям СМИ, американский гигантский инвестиционный банк оценивает...
Новости Криптовалюты

Прогноз цен на Bitcoin (BTC) от инвестиционного гиганта JP Morgan

Поделиться:
Инвестиционный гигант JP Morgan Chase объявил о своей цели по цене ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC). Согласно последним сообщениям СМИ, американский гигантский инвестиционный банк оценивает стоимость Bitcoin в 130000 долларов.

Обзор волатильности Bitcoin от JP Morgan


JPMorgan считает, что по мере уменьшения волатильности Bitcoin к игре присоединится больше институциональных инвесторов. Согласно JP Morgan, доверие профессиональных инвесторов к Bitcoin и другим криптовалютам будет расти по мере приближения стабилизации. JP Morgan отметил, что в долгосрочной перспективе BTC может вырасти до 130 000 долларов, когда превысит объем корпоративных инвестиций в золото.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Представители банковского гиганта заявили: «Технически, если цена Bitcoin вырастет до 130 000 долларов, это означает, что это цифры корпоративных инвестиций в золото. Неожиданное падение цены на золото способствовало оценке Bitcoin как альтернативного ценного актива по сравнению с традиционным золотом. После этого принятия инвесторы начали добавлять Bitcoin в свои портфели не меньше, чем золотые активы.

Говоря о волатильности Bitcoin: Bank of America опубликовал исследования, в которых говорится, что приток капитала в размере 93 миллионов долларов необходим для поднятия цены Bitcoin на 1%. Покупка Bitcoin (BTC) гигантскими корпоративными игроками, такими как Tesla, Microstrategy, Square и Meitu, в последние месяцы вызвала большой ажиотаж. Тем не менее, самой последней разработкой, которая сильно затрагивает мир криптовалют, было принятие Visa стейблкоина USDC в качестве способа оплаты.

Bitcoin пытается преодолеть уровень $ 60 000


Bitcoin тестировал уровень сопротивления $ 60 000 в течение последних нескольких дней. BTC еще не превысил этот порог. Однако с техническими индикаторами, мнением экспертов и институциональными инвестициями ожидается, что BTC увидит рекордные уровни. Соответственно, BTC может достичь своего исторического максимума в 62 400 долларов после преодоления точки сопротивления в 60 000 долларов. Затем, при сильном восходящем импульсе, новой целью BTC может стать 72000 долларов. Цена Bitcoin (BTC) на момент выхода наших новостей составляет 59 500 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги