Мелбет

Ethereum (ETH) достиг исторического максимума!

Ethereum (ETH), вторая по популярности криптовалюта, выросла более чем на 23% с прошлой недели. Ethereum показал лучшую последовательность, чем Bitcoin, с этой производительностью. Бычий рост...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) достиг исторического максимума!

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по популярности криптовалюта, выросла более чем на 23% с прошлой недели. Ethereum показал лучшую последовательность, чем Bitcoin, с этой производительностью. Бычий рост Ethereum был вызван подтверждением Visa транзакций USDC. После объявления цена Ethereum повысила целевую шкалу. В то время как ведущая криптовалюта Bitcoin боролась с сопротивлением на уровне 60000 долларов, ETH поднялся до уровня 2000 долларов, преодолев критическое сопротивление 1850 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Успешные улучшения в Ethereum


Платежный гигант Visa объявила, что будет принимать транзакции со стейблкоинами USDC в сети Ethereum. Это объявление привлекло большое внимание сообщества ETH. Кроме того, в начале недели был запущен первый сервис Visa для прямых платежей в криптовалюте. Этот гигантский шаг, сделанный традиционным финансовым гигантом, является доказательством того, что его внедрение растет день ото дня. После объявления цена Ethereum (ETH) мгновенно выросла на 5%. Разработчики Ethereum считают, что эти изменения в ETH и рост цены уменьшат недавнюю напряженность с майнерами ETH.

Ethereum достиг исторического максимума


Ethereum, вторая по популярности криптовалюта на рынке криптовалют, 20 февраля 2021 года достигла уровня 2038 долларов, который был достигнут несколько минут назад. Согласно последним данным, новый рекорд Ethereum составляет 2080 долларов. Однако за последние 7 дней цена Ethereum выросла более чем на 24% с 1623 долларов до 2080 долларов. С другой стороны, ведущая криптовалюта Bitcoin за этот период выросла на 13% с 53000 долларов до 59850 долларов. Цена Ethereum постепенно росла. Некоторые аналитики утверждали, что цена вырастет выше уровня 2500 долларов, если быки Ethereum сохранят импульс.

Согласно данным 4-часового графика, цена Ethereum находится на критическом пороге. Критические уровни сопротивления для ETH в основном составляют 2080 и 2100 долларов. RSI находится в зоне перекупленности с 80 уровнями. Цена Ethereum (ETH) на момент написания нашего отчета торгуется на уровне 2073 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги