Мелбет
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) - новый рекорд! Опережает Bitcoin в росте.

Поделиться:

Ethereum достиг рекордного уровня, обогнав Bitcoin в криптовалютном ралли. Впервые в феврале Ethereum, который ненадолго превысил 2000 долларов в течение дня, увеличил свою стоимость на 6,2 процента в пятницу до 2144 долларов в субботу. Ethereum в этом году почти утроил свою стоимость. По данным CoinMarketCap.com, рыночная стоимость Ethereum составляет около 230 миллиардов долларов. Для Bitcoin это значение составляет около 1,1 триллиона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мере того, как рост цифровых активов продолжает расширяться за пределы Bitcoin, Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире , достиг рекордного уровня. В то время как Bitcoin мало изменился после удвоения своей стоимости в этом году, индекс Bloomberg Galaxy Crypto Index вырос примерно на 3 процента в пятницу.

Visa заявила на прошлой неделе, что они будут использовать USD Coin для транзакций с Ethereum в платежной сети, что поможет повысить настроение инвесторов.

Константин Анисимов, управляющий директор криптовалютной биржи CEX.IO:
Последняя поддержка Visa Inc., кажется, дает быкам новый повод продолжить свои шаги. Эта тенденция может привести к тому, что Ethereum в ближайшие дни может превысить 2100 долларов.

По словам Грега Вайсмана, генерального директора и соучредителя глобальной платежной сети Mercuryo; Комментарии предпринимателя-миллиардера Марка Кьюбана о владении цифровыми активами и их стоимости, близкой к «реальной валюте», подогрели интерес к эфиру в дополнение к продолжающемуся росту сети.

Эфир сделал то же самое, что и Биткойн за последний год, на фоне потока стимулов для стимулирования мировой экономики во время пандемии Covid-19. Но критики также предупреждают, что криптовалюта - это спекулятивный пузырь, который, скорее всего, лопнет. Аналитик StockCharts.com Юлиус де Кемпенаер:
В настоящее время мы находимся на подъеме, и это, вероятно, привлечет покупательскую активность. Эфир становится относительно сильнее по сравнению с Биткойном.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги