Мелбет

Ожидаемый сезон альткойнов начался - что делать инвесторам?

После того, как ведущая криптовалюта Bitcoin поднялась выше 60000 долларов, ее небольшое снижение и неизменный курс создали ожидаемую возможность для альткойнов. Рынок криптовалют на данный момент...
Новости Криптовалюты

Ожидаемый сезон альткойнов начался - что делать инвесторам?

Поделиться:
После того, как ведущая криптовалюта Bitcoin поднялась выше 60000 долларов, ее небольшое снижение и неизменный курс создали ожидаемую возможность для альткойнов.

Рынок криптовалют на данный момент буквально зеленый, и альткойны лидируют. Недавно обновили записи HOT, BTT, TRX, WIN и почти все криптовалюты, которые долгое время молчали. Цена BTCНет сомнений в том, что альткойны, которые превзошли эту стагнацию , начали сезон альткойнов, который ожидался годами. Так что же ждет инвесторов после сезона альткойнов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Доминирование рынка Bitcoin на годовом минимуме


Доминирование Bitcoin на рынке имеет большое значение в определении сезона альткойнов. Доминирование BTC на рынке упало до годового минимума - 56%. В последний раз это происходило в календаре с указанием на апрель 2020 года.

Резкое снижение доминирования BTC на рынке можно увидеть на графике ниже. Самым большим плюсом этого снижения стал сезон альткойнов. Известно, что аналогичная ситуация привела к росту альткойнов в ралли 2017-2018 гг.


Приток капитала в сектор криптовалют увеличился


Фактически, еще одним событием, которое указывало на начало сезона альткойнов, был денежный поток. В общем рыночном цикле деньги первыми попадают на медвежий рынок, но никто не покупает BTC. Когда цена BTC начинает параболически расти, все переключаются на BTC, а стоимость альткойнов падает по сравнению с BTC.

Между тем, покупки альткойнов производятся на более низких уровнях, чем паритет ALT / BTC. На третьем этапе цена BTC останавливается и начинается консолидация. Это запускает ралли альткойнов, заставляя инвесторов продавать альткойны и покупать BTC в конце сезона альткойнов. На четвертом этапе количество инвесторов, выходящих на рынок, уменьшается, и постепенно начинается медвежий рынок. На этом этапе инвесторы продают свои BTC по ставке прибыли, которую они хотят купить, и продолжают свой путь только с определенным BTC.

Что делать в сезоне альткойнов?


Инвесторы криптовалюты могут сделать логический шаг к концу сезона альткойнов, по крайней мере, удалив основные деньги, которые они вложили в сектор. Хотя трудно предсказать, когда закончится сезон альткойнов, определение цели, которая вам подходит, а не момент, когда отрасль упадет, может быть определяющим фактором.

Тем более вывод основных денег в криптовалютах с приростом от 100% и выше на всякий случай может уберечь инвесторов от больших потерь и прибылей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги