Мелбет
Новости Криптовалюты

Blockstack (STX) вырос на 3792% за 1 год.

Поделиться:

Заняв свое место на рынке, чтобы добавить функциональности BTC и служить токеном сети с открытым исходным кодом, STX добился невероятного роста и вырос на 37922% за период 1 года. Это действительно невероятная скорость роста, и достичь такой скорости с традиционными активами невозможно. Мы думаем, что становится намного легче понять, почему люди предпочитают цифровые активы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Достигнув самого низкого уровня в 0,045 доллара, он показал невероятный рост за 1 год, и мы можем сказать, что ему снова удалось привлечь внимание. Глядя на последний 24-часовой период, следует отметить, что он торговался на уровне 1,79 доллара.

Если взять за основу однонедельный процесс и произвести оценку, мы увидим рост на 42,34%. Это поистине невероятно, и все мы знаем, что на традиционных рынках такого присутствия нет. Люди связали свои мечты о богатстве с цифровыми активами за короткое время, и мы еще раз убедились, что они правы в этом отношении.

Цифровые активы зарабатывают быстрее
Это факт, и мы можем сказать, что это один из самых ценных фактов для инвесторов. В то время как цифровые активы могут невероятно увеличиться в одночасье, они также являются домом для резкого падения. Мы считаем, что это отличный рынок и альтернатива для тех, кто любит рисковать и хочет быстрее выигрывать.

Посмотрите выше, мы представили вам некоторые значения и соотношения. Если вы взглянете на графики традиционных активов до сих пор, вы ясно увидите, что нет ни одного такого увеличения. Как мы упоминали в начале нашей статьи, теперь люди хотят разбогатеть в более короткие сроки, и цифровые активы являются одним из основных инструментов в этом отношении.

Биткоин является предшественником этих активов, но не только. Ethereum, Dogecoin, Litecoin и многие другие ждут вас. По крайней мере, вы можете внимательно изучить его и сделать свои обзоры как рынка, так и активов. Вы лучше поймете, что мы имеем в виду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги