Мелбет
Новости Криптовалюты

Tether (USDT) станет первым стейблкоином в сети Polkadot.

Поделиться:

Tether (USDT) объявил, что это будет первая криптовалюта стейблкоин, работающая в сети Polkadot (DOT). Технический директор Tether Паоло Ардоино объявил, что Tether, крупнейшая по рыночной капитализации стабильная монета криптовалюты, готова к запуску в канарской сети Kusama (KSM), а затем и в Polkadot.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы рады запустить на Polkadot самый ликвидный, стабильный и надежный стейблкоин в пространстве цифровых токенов - USDT, который предложит ему динамичный и растущий доступ к сообществу. Polkadot - один из самых интересных проектов в экосистеме цифровых токенов. Поскольку Tether поддерживает растущую экосистему DeFi (децентрализованное финансирование) Polkadot, мы ожидаем, что токен Tether будет быстро расти в ближайшие годы

USDT - Протокол Simple Ledger Protocol (SLP) Bitcoin Cash уже был доступен на многих блокчейнах, таких как Algorand, EOS, Ethereum , Liquid Network, Omni, Solana и Tron . Его переход на Polkadot станет его первым присутствием в многолинейной сети.

Пол Маури из Parity Technologies, один из разработчиков Polkadot - сказал, что запуск был попыткой учесть растущее число проектов DeFi, нуждающихся в стейблкоине, в нескольких сетях в своих системах.
Они разрабатывают децентрализованные приложения с расчетом на будущее с несколькими цепочками. Помня об этом и стремясь обеспечить бесперебойную работу своих пользователей, разработчики все чаще обращают внимание на резидентные стейблкоины, работающие во многих сетях. Запуск USDT в Кусаме и Polkadot: Важным шагом на пути к достижению этого видения является то, что разработчики могут беспрепятственно создавать надежные приложения в цепочках, сообществах и сетях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги