Мелбет

Является ли последний спад на рынках криптовалюты возможностью?

Santiment, одна из ведущих компаний по анализу криптовалют, сказала, что его взгляд на криптовалютную индустрию внезапно изменился. Согласно информации, предоставленной Santiment, перспективы на...
Новости Криптовалюты

Является ли последний спад на рынках криптовалюты возможностью?

Поделиться:
Santiment, одна из ведущих компаний по анализу криптовалют, сказала, что его взгляд на криптовалютную индустрию внезапно изменился. Согласно информации, предоставленной Santiment, перспективы на рынках упали до худшего уровня 2021 года.

Ситуация с Bitcoin и криптовалютами изменилась


Несмотря на внезапный негативный прогноз для биткоинов и криптовалют , ведущие учреждения и организации продолжают делать рекордные прогнозы цен на биткоины.Santiment подчеркнул, что падение цены биткоинов с 60 000 до 56 300 долларов и цены Ethereum до 2 000 долларов интересно встряхнуло рынки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В исследовании, проведенном экспертами Santiment, подчеркивается, что положительное отношение сообщества к BTC и ETH изменилось, и с падением BTC ниже 60 000 долларов он попал в крайне негативную область.

Santiment: это возможность для покупки


В данных, которыми поделились эксперты Santiment, глядя на исторические графики, они показали, что это возможность совершать покупки, особенно когда перспективы в секторе оказываются такими плохими. Если посмотреть на опубликованный график, то видно, что цена была внизу, когда эта ситуация произошла в последний раз, а затем резко пошла вверх.

Индекс страха и жадности, который используется для измерения эмоций и перспектив инвесторов в криптовалютной индустрии, практически не изменился и по-прежнему указывает на уровень жадности. Резкое падение рынка криптовалют 7 апреля привело к падению общей стоимости рынка криптовалют до 1,8 триллиона долларов.

Прогнозы экспертов по Bitcoin


Основатель Quantum Economics Мати Гринспен, с другой стороны, подчеркнул, что это снижение произошло при очень ограниченном объеме, и только один сегмент сделал продажи. Заявив, что майнеры биткоинов не продают и продолжают покупать больше, Гринспен подчеркнул, что это хороший знак.

Аналитик Bloomberg Intelligence Майк МакГлоун в своем отчете, опубликованном 5 апреля, заявил, что цена биткоинов может вырасти до 400000 долларов, исходя из предыдущих бычьих прогнозов. Глядя на успешные прогнозы МакГлоуна, можно сказать, что уровень в 400 000 долларов намного более вероятен. На момент написания этой статьи цена BTC составляла 56 500 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги