Мелбет
Новости Криптовалюты

Цены на Bitcoin, Ethereum и BNB могут установить новый рекорд.

Поделиться:
Цены на Bitcoin, Ethereum и BNB могут установить новый рекорд.

Индустрия криптовалюты получает все большее распространение со стороны крупных традиционных фирм, таких как Morgan Stanley, Tesla, Meitu, Goldman Sachs и других подобных платформ.

Цена биткоинов, Ethereum и BNB не может быть остановлена
Бычья динамика криптовалютной индустрии меняется. Цена на биткоин сегодня утром выросла до более чем 60 000 долларов, почти до рекордного уровня. Другие криптовалюты, такие как Ethereum и Binance Coin (BNB), превзошли Биткоин и смогли достичь рекордных максимумов. Согласно данным CoinMarketCap, Ether побил новый рекорд - 2200 долларов, а BNB - 484 доллара. Более того, рыночная стоимость всех криптовалют снова превысила 2 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как биткоин превысил 60 000 долларов в предыдущем месяце, он не смог удержаться выше этого уровня и упал. Тем не менее, сегодня бык вернулся на рынок биткоинов. С другой стороны, Эфириум, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, сегодня утром также поднялся на новый уровень. Ethereum сегодня преодолел ключевой уровень сопротивления в $ 2 000 и превысил рекордные уровни в марте. За последние 24 часа эфир вырос на 4,5%, достигнув нового исторического максимума.

Binance Coin, локальный токен ведущей криптовалютной биржи Binance, также достиг нового рекордного уровня. На прошлой неделе курс BNB вырос более чем на 14%, достигнув нового максимума в 485 долларов. В частности, ранее на этой неделе BNB торговался около 300 долларов.

Рынок достиг оценки в 2 триллиона долларов.
Кроме того, рыночная капитализация всей криптовалютной индустрии стала такой же ценной, как Apple Inc, ведущего мирового производителя iPhone и второй по стоимости компании. Криптовалютная индустрия превысила 1 триллион долларов 3 месяца назад, 7 января. В то время биткоин стоил около 33000 долларов, а Ethereum все еще торговался на территории 1000 долларов. Однако со временем стоимость обоих активов выросла в геометрической прогрессии, что привело к резкому увеличению рыночной стоимости отрасли.

В последнее время индустрия криптовалюты получила поддержку крупных традиционных фирм, таких как Morgan Stanley, Tesla, Meitu, Goldman Sachs и многих других компаний, которые в настоящее время открывают новые платформы для цифровых активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги