Мелбет
Новости Криптовалюты

Центральный банк Шри-Ланки предупреждает инвесторов о Bitcoin

Поделиться:

Вы знаете, что субкойны, перечисленные на биржах биткоинов и цифровых валют, не являются официальными. Центральный банк Шри-Ланки вынес предупреждение по этому поводу и заявил, что инвесторы не имеют законных прав в случае каких-либо проблем с фондовыми рынками. Когда вы думаете об этом, вы очень хорошо знаете, что находитесь в небезопасной среде. К сожалению, вы не можете найти собеседника, когда фондовый рынок уходит с рынка или когда ваши счета взорваны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У вас нет возможности подать иск, и это большой риск. Именно такое предупреждение вынес центральный банк Шри-Ланки. Однако инвесторы предпочитают рисковать в этом отношении и не испытывают никаких опасений. В настоящее время существуют десятки или даже больше бирж, активно обслуживающих по всему миру, и они продолжают обслуживать миллионы людей.

Поскольку центральный банк Шри-Ланки предупреждает, что это ложь, мы видим, что инвесторы не должны беспокоить правительство, требуя каких-либо прав. у тебя нет шансов подать в суд. Вы даже можете считаться виновным, когда заявляете о своих правах, потому что выполняете нелегальную работу.

Что они ждут, чтобы стать официальными?
Многие правительства по всему миру предприняли шаги для этого, и даже наиболее часто упоминаемой проблемой является проблема налогообложения. Если он станет официальным, как фондовые биржи, так и цифровые активы будут отслеживаться и предпочтительнее для гораздо большего числа людей. Официальной ситуации на данный момент нет, но предпринятые шаги действительно впечатляют, и мы полагаем, что этот вопрос станет более ясным в ближайшем будущем.

Посмотрите, даже в такой стране, как Шри-Ланка, сегодня говорят о криптовалютах, и бесчисленное количество людей инвестируют в эти активы. Другими словами, блокировка криптовалют или наложение серьезных санкций однозначно не решение, и необходимо еще раз подчеркнуть, что это неправильный ход.

Самое главное, что необходимо сделать, - это умеренно формализовать этот сектор. Мы надеемся, что будут предприняты образцовые и прецедентные шаги, и многие правительства предпочтут это осуществить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги