Мелбет
Новости Криптовалюты

Galaxy Digital подала заявку в SEC на запуск Bitcoin-ETF.

Поделиться:

Криптоинвестиционный банк Galaxy Digital подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на запуск биткоин-ETF. Если заявка будет положительной, биткоин-ETF Galaxy Digital будет продан на бирже NYSE Arca. Стоимость акций будет индексироваться в соответствии с индексом биткоинов Bloomberg Galaxy, который включает в себя различные источники ценообразования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новая инвестиционная цель Galaxy Digital
Сообщается, что новая инвестиционная цель Galaxy Bitcoin ETF отражает показатели Bloomberg Galaxy Bitcoin Index, за исключением расходов и других обязательств Целевого фонда. Для достижения инвестиционной цели трастового фонда значение индекса будет обновляться ежедневно в соответствии с данными из источников ценообразования биткоинов, определенных поставщиком индекса.

Подача документов; Перебои в работе Интернета, изменения в сети Биткоин, форк и высокая волатильность криптовалюты рассматриваются как факторы риска в ETF. Основанный на криптовалюте инвестиционный банк, основанный известным миллиардером Майком Новограцем, начал торги на бирже TSX Venture в Торонто в августе 2018 года.

Очередь биткоин-ETF
С начала этого года ряд крупных игроков подали в SEC свои предложения о биткоин-ETF. SkyBridge Capital, принадлежащий Энтони Скарамуччи, Fidelity Investments , New York Digital Investment, Group WisdomTree Investements и Van Eck Global входят в список множества различных компаний . На данный момент в очереди ждут 9 активных заявок.

Комиссия по ценным бумагам и биржам тщательно изучила приложения WisdomTree и Van Eck. Крайний срок для принятия решения по заявке Ван Экка в ETF был установлен 10 ноября. Оттенки серого, как известно, проверяют пульс SEC, чтобы преобразовать Bitcoin Trust в ETF. Назначение Биткоин-ETF, первый биткоин-ETF в мире, был запущен в Канаде в феврале прошлого года. После этой беспрецедентной инициативы количество компаний, ожидающих одобрения в США, значительно увеличилось.
Кроме того, в недавнем интервью Forbes комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам Хестер Пирс заявила, что США слишком поздно одобрять такой продукт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги