Мелбет
Новости Криптовалюты

Новый рекорд фьючерсов на Bitcoin : 27 миллиардов долларов.

Поделиться:

Общая сумма денег во фьючерсах на биткоины или открытых позициях по фьючерсам на биткоины побила рекорд, поднявшись до 27 миллиардов долларов после того, как BTC вырос до 63000 долларов. Binance идет по этому пути с открытой процентной ставкой более 5 миллиардов долларов.

Открытые позиции (OI) по фьючерсам на биткоины значительно выросли в последние месяцы на фоне значительного роста рыночной стоимости BTC. Сегодня открытые позиции по фьючерсам на BTC достигли нового рекордного уровня после того, как BTC поднялся выше 63000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным ByBt, когда биткоин достиг ценового уровня в 62000 долларов, открытые позиции по фьючерсам на BTC достигли нового максимума. В настоящее время открытые позиции биткоинов составляют 437,67 тыс. BTC, что означает 27,44 млрд фьючерсов. Это представляет собой увеличение примерно на 6% за последние 24 часа на всех биржах деривативов.


У Binance самые большие открытые позиции по фьючерсам на биткоин. За последние 24 часа открытые позиции Binance увеличились примерно на 11,55% до 83,28 тысячи BTC (то есть 5,26 миллиарда долларов). Bybit занимает второе место в провинции с короткой позицией около 4,37 миллиарда долларов. Другие ведущие биржи деривативов включают OKEx (3,79 миллиарда долларов), Huobi (3,12 миллиарда долларов), CME (3 миллиарда долларов), FTX (2,97 миллиарда долларов).

Когда биткоин будет стоить 100000 долларов?
Поскольку скорость внедрения Биткоина неуклонно растет, многие отраслевые эксперты и аналитики ожидают, что биткоин достигнет шестизначного значения в этом или следующем году. Недавно Алекс Машинский, генеральный директор компании Celsius Network, занимающейся кредитованием цифровых активов, заявил, что к концу года стоимость криптовалюты достигнет 100000 долларов. Как мы сообщали вчера, легендарный инвестор Рапул Пал также заявил, что он придерживается аналогичной точки зрения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги