Мелбет
Новости Криптовалюты

Как прошел первый день Coinbase на Nasdaq?

Поделиться:

Вчера Coinbase открыла новые горизонты. Это также оставило после себя важную веху для криптовалют. Coinbase стала первой криптовалютной компанией, котирующейся на бирже США. Компания, обозначенная на Nasdaq как «COIN», на самом деле является очень важным шагом для всей экосистемы криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

График COIN
Справочная цена монеты была установлена ​​на уровне 250 долларов, а цена открытия фондовой биржи - 381 доллар. COIN, которая выросла до 424 долларов после открытия, закрылась на уровне 328 долларов, и на момент написания в таблицах указана цена 338 долларов за COIN.


Компания закрыла день с рыночной стоимостью 86 миллиардов долларов после того, как на сессии превысила 100 миллиардов долларов.

Судя по сделанным заявлениям, хотя были и взлеты, и падения, первое открытие было неплохим. Арт Хоган, главный рыночный стратег National Securities, сказал, что листинг COIN начался успешно, и сказал: «Нам нужно будет посмотреть, как это работает, а затем посмотреть, насколько волатильны эти публичные акции, как и криптовалюты, с которыми они торгуются». Он использовал свои слова.

Глядя на все эти данные, видно, что первый день был очень позитивным для COIN. Мы также будем отслеживать движения COIN, которая открывается и закрывается выше контрольной цены и поднимается выше этого ценового уровня в течение дня.

Coinbase позволяет привлекать средства только существующим акционерам: Он выбрал прямой путь листинга, который предлагает учредителям, сотрудникам и историческим инвесторам возможность продать свои акции на рынке. Spotify, Slack, Palantir и Roblox также использовали этот метод для выхода с Уолл-стрит.

С другой стороны, Дэниел Айвс из Wedbush Securities заявляет, что выход на Coinbase потенциально может стать поворотным моментом для криптоиндустрии: « Coinbase является фундаментальной частью крипто-экосистемы и, по нашему мнению, барометром для растущего массового внедрения Биткоин и криптовалюта в ближайшие годы ». используя его слова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги