Мелбет

AXA стала первой компанией в Швейцарии принимающая Bitcoin

Биткоин ведущая криптовалюта в последний день достигла рекордного уровня в 64 863 доллара. В связи с недавними событиями на рынке криптовалют, темпы внедрения значительно выросли. Однако последняя...
Новости Криптовалюты

AXA стала первой компанией в Швейцарии принимающая Bitcoin

Поделиться:
Биткоин , ведущая криптовалюта , в последний день достигла рекордного уровня в 64 863 доллара. В связи с недавними событиями на рынке криптовалют, темпы внедрения значительно выросли. Однако последняя разработка была произведена гигантской компанией AXA с головным офисом в Париже. Согласно последнему заявлению властей, швейцарское отделение AXA Sigorta объявило, что будет принимать биткоины в качестве способа оплаты для оплаты счетов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

AXA впервые в Швейцарии


AXA стала первой компанией в Швейцарии, которая приняла ведущую криптовалюту Биткоин в качестве способа оплаты. Этот важный шаг рассматривался как стратегический шаг для перехода на рынок криптовалюты.

В своем исследовании 2019 года компания обнаружила, что каждый третий респондент интересуется криптовалютами. Кроме того, со вспышкой Covid-19, разразившейся в 2020 году, было зафиксировано повышение интереса к криптовалютам. Эти анализы были основным фактором, побудившим компанию принять биткоин.

Клаудиа Бьенентреу, президент AXA Switzerland Open Innovation Board, объявила о новой услуге компании следующими словами: «Этим шагом AXA Sigorta предлагает своим клиентам новый альтернативный способ оплаты. Новые технологии будут играть более важную роль, чем мы видели раньше ».

AXA объявляет, что пока будет принимать только биткоины


AXA пока не поддерживает никакую криптовалюту, кроме биткоина. Прежде чем рассматривать это, власти хотят измерить влияние Биткоина. AXA известна как последняя крупная компания, включившая биткоин в свои способы оплаты. Кроме того, с увеличением индивидуальных и институциональных инвестиций Биткоин вырос более чем на 106% за последние 4 месяца. Наконец, AXA также предоставляет услуги по управлению фондами и другие финансовые услуги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги