Мелбет
Новости Криптовалюты

Рыночная капитализация Ethereum превосходит Coca-Cola и Netflix

Поделиться:

Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, превзошла рыночную капитализацию ведущих компаний благодаря недавнему резкому росту цен. Будет ли ВВП стран следующим за Ethereum?

Сегодня Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, 15 апреля 2021 года достигла нового рекордного максимума в $ 2486 на основных спотовых биржах. Это подняло общую рыночную стоимость эфира по сравнению с ведущими мировыми компаниями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coca-Cola, Netflix и Adobe отстают от Ethereum
Согласно аналитическим службам, отслеживающим рыночную стоимость глобальных компаний, товаров, криптовалют и ETF, Ethereum (ETH) вошел в топ-40 активов по рыночной капитализации.

2 494,97 ETH по цене прямо сейчас 288,14B имеет рыночную стоимость в долларах.
Между тем, рыночная стоимость платформы контента и производственной компании Netflix в настоящее время составляет около 243 миллиардов долларов. Рыночная стоимость Adobe составляет 249 миллиардов долларов, а рыночная стоимость Coca-Cola - 230 миллиардов долларов.


Самая дорогая компания в мире - Apple с рыночной стоимостью 2,23 триллиона долларов, за ней следует Microsoft с 1,93 триллиона долларов. Биткоин же занимает 8-е место.

На очереди ВВП у крупных стран Ethereum
Рыночная капитализация биткоинов (BTC) превышает 1,13 триллиона долларов, что на 27% больше, чем у Facebook. Недавно общая рыночная капитализация ведущей криптовалюты Биткоин превысила ВВП Мексики в 2020 году.

Чистая рыночная капитализация Ethereum (ETH) также выше, чем валовой внутренний продукт (ВВП) некоторых крупных стран. А именно, согласно базе данных МВФ World Economic Outlook, прогнозируемый ВВП Португалии на 2021 год составляет около 257 миллиардов долларов.

В то же время рыночная стоимость Ethereum (ETH) вдвое выше, чем ВВП Перу в 225 миллиардов долларов и ВВП Словакии в 117 миллиардов долларов. ВВП Турции в 2019 году составил 761,4 миллиарда долларов. Данных за 2021 год не разглашается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги