Мелбет

Binance сожгла Binance Coin (BNB) на сумму 595 миллионов долларов!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, объявила в пятницу, что сожгла токенов Binance Coin на сумму более 595 миллионов долларов, или более 1 миллиона, причем последний...
Новости Криптовалюты

Binance сожгла Binance Coin (BNB) на сумму 595 миллионов долларов!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, объявила в пятницу, что сожгла токенов Binance Coin на сумму более 595 миллионов долларов, или более 1 миллиона, причем последний квартальный «сгорает».

Сжигание Binance Coin


Это пятнадцатое квартальное сжигание BNB было зарегистрировано как самая высокая сумма, когда-либо сделанная обменом в долларах. Причина этого заключается в том, что цена BNB за квартал выросла более чем в 16 раз с 35 до 600 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, «сжигание» относится к процессу окончательного удаления крипто-токена из обращения. Когда Binance запустила BNB в 2017 году, она обязалась сжечь в общей сложности 100 миллионов BNB, половину своего предложения.

По данным Block Research, на сегодняшний день Binance сожгла 15,3% от общего предложения BNB в 200 миллионов токенов . Примерно 35% токенов будет сожжено в ближайшие кварталы и годы.

В дополнение к этому известно, что Binance сжигала BNB каждый квартал в соответствии с объемами транзакций в предыдущем квартале.

Курс Binance Coin


Цена на криптовалюту начала расти после того, как генеральный директор Binance Чанпэн Чжао объявил о закрытии BNB . Цена Binance Coin, которая поднялась с диапазона 450 долларов 10 апреля, достигла 638 долларов 12 апреля, а BNB побил новый рекорд.

Видно, что цена BNB , которая на момент публикации статьи торговалась на уровне 519 долларов, в течение дня находится в нисходящем тренде с общей коррекцией на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги