Мелбет

Важное предупреждение для инвесторов XRP и Dogecoin (DOGE)!

Генеральный директор Galaxy Digital и известный инвестор в биткоины (BTC) Майк Новограц обратился к инвесторам с просьбой о недавнем росте рекордов и увеличении доли XRP Dogeco в (DOG) . Новограц...
Новости Криптовалюты

Важное предупреждение для инвесторов XRP и Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Генеральный директор Galaxy Digital и известный инвестор в биткоины (BTC) Майк Новограц обратился к инвесторам с просьбой о недавнем росте рекордов и увеличении доли XRP Dogeco в (DOG) . Новограц заявил, что сейчас на рынке есть повальное увлечение ими, но оно никогда не закончится хорошо.

Инвесторам XRP и DOGE следует быть осторожными


Новограц сообщил MarketWatch, что IPO Coinbase 14 апреля вызвало дисбаланс на рынке криптовалют. Заявив, что криптовалюты, такие как DOGE и XRP, испытали невероятный и неожиданный рост, Новограц также заявил, что это вредно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Инвестор подчеркнул, что такие ралли обычно не заканчиваются хорошо, и особенно инвесторам XRP и DOGE следует быть осторожными. Заявив, что на данный момент общая стоимость криптовалютного рынка превышает 2 триллиона долларов, инвестор-миллиардер напомнил, что это соответствует 1% всех мировых активов.

Риск и деньги в секторе увеличатся


Заявив, что в ближайшие годы это число может увеличиться еще больше, Новограц также заявил, что это все еще находится в зачаточном состоянии:
В ближайшие дни он может достичь невероятных размеров, а капитал в отрасли фактически все еще находится в зачаточном состоянии. Мы только начинаем, и что более важно, организации начинают рассматривать криптовалюты как активы. Я надеялся, что это произойдет, и официально молился, чтобы это произошло. Я пытался убедить людей получить именно это, и теперь криптовалюты действительно являются классом активов. Каждый участник, с которым мы говорили, теперь работает в отрасли.

Остерегайтесь XRP и DOGE


Новограц заявил, что сумасшедшие ралли, такие как XRP и DOGE, могут стать обычным явлением во время такого роста. Тем не менее, Новограц подчеркнул, что беспрерывные ралли часто заканчиваются болезненными последствиями, и посоветовал инвесторам скорректировать размер капитала, которым они будут рисковать.

На момент написания этой статьи XRP торгуется на уровне 1,56 доллара и прибавил 48% за последние 7 дней. DOGE, с другой стороны, прибавил 129% всего за 24 часа, и в настоящее время его цена за единицу составляет 0,30 доллара. DOGE добилась роста на 388% за последние 7 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги