Мелбет
Новости Криптовалюты

Количество долгосрочных инвесторов в Bitcoin (BTC) растет.

Поделиться:
Количество долгосрочных инвесторов в Bitcoin (BTC) растет.

Согласно данным, предоставленным Glassnode, количество корпоративных и розничных владельцев биткоинов, использующих свои биткоины в долгосрочной перспективе, значительно выросло.

Glassnode показывает, что изменение предложения биткоин-ликвидности в этом году стало очень быстрым. Это произошло, когда ведущая криптовалюта Биткоин в этом году один за другим преодолела рекордный максимум, достигнув 64 536 долларов 14 апреля. Как известно, ведущая американская биржа Coinbase в этот день вышла на официальные рынки путем прямого листинга на Nasdaq.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В приведенном выше измерении Glassnode рассчитывает, какая часть общего предложения BTC является ликвидной, используя индивидуальные и корпоративные адреса биткоинов, которые уже были идентифицированы. Количество биткоинов, которые не используются для покупки / продажи и считаются неликвидными, уменьшение на медвежьих рынках; имеет тенденцию к увеличению на бычьих рынках.

Кроме того, индикатор изменения чистой позиции долгосрочного держателя, который является еще одним данными Glassnode, продолжает светиться зеленым. Это показывает, что майнеры и другие долгосрочные владельцы продолжают накапливать биткоины, а не продавать их. Это началось в начале апреля. До этого этот индикатор был красным с середины осени прошлого года, когда биткоин перешел из рук в руки в районе 11500 долларов.

Однако можно сказать, что институциональный интерес к крупнейшей в мире криптовалюте, судя по ее рыночной стоимости, быстро растет. Недавно несколько крупных фирм добавили в свои резервы Биткоин и Эфириум . Среди них находится чикагская инвестиционная корпорация Rothschild Investment Corporation. Компания купила 265 302 акции Ethereum у Grayscale. Кроме того, в настоящее время они владеют 38 346 акциями, основанными на биткоинах.

Хедж-фонд Бревана Ховарда также готовится выйти на рынок криптовалют с инвестициями. Он планирует сделать первый шаг, вложив 1,5 процента своего капитала в 5,6 миллиарда долларов в криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги