Мелбет

Наступает большой день для Dogecoin (DOGE)

Рынок криптовалюты, пожалуй, стал самым большим хитом последних месяцев, семь месяцев в ночь на 17 апреля, а общая стоимость рынка криптовалют упала на 12,5%. Несмотря на это снижение, DOGE считается...
Новости Криптовалюты

Наступает большой день для Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Рынок криптовалюты, пожалуй, стал самым большим хитом последних месяцев, семь месяцев в ночь на 17 апреля, а общая стоимость рынка криптовалют упала на 12,5%. Несмотря на это снижение, DOGE считается одним из самых стабильных за последние 24 часа . Хотя DOGE уже вырос на 500% и более за короткое время, он претерпел очень небольшую коррекцию.

Цена DOGE


На момент написания этой статьи цена DOGE составляла 0,30 доллара, и ее рост на 1,1% в течение 24 часов показывает, что это определенно другая ситуация. В то время как биткоин упал на 11%, Ethereum на 12%, Binance Coin на 14%, XRP на 22%, Cardano 15%, Polkadot 23%, Litecoin 18% и Bitcoin Cash 20% за последние 24 часа, обратный рост DOGE приближается. быть эффектом дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основная причина недавнего роста цены DOGE видится в том, что произошло на канале WallStreetBets. Увеличение стоимости акций GameStop на 1,00% и выше и потеря даже финансовых гигантов США сделали канал r / WallStreetBets всемирно известным на платформе Reddit. Последнее повышение цены на DOGE произошло 16 апреля, когда было принято решение одобрить сообщения о биткоинах, Ethereum и DOGE на канале r / WallStreetBets.

Дата для DOGE: 20 апреля 2021 года.


На канале, где разговоры о криптовалютах запрещены при нормальных условиях, цена DOGE после этого решения резко выросла. Однако после такой реакции менеджеры каналов WSB снова запретили публикации о DOGE, BTC и ETH. Теперь все взоры обращены на 20 апреля 2021 года .

Культура «Интернет и Мемы», включая DOGE, придала особое значение выражению, также известному как 4/20. Теперь Twitter и все социальные сети, похоже, объявили 20 апреля 2021 года Днем DOGE.

DOGE FOMO


Хотя многим инвесторам в криптовалюту это может показаться необоснованным, тот факт, что криптовалюта, которая бесполезна и создается для шуток / критики, является 6-й по величине криптовалютой. Ожидается, что с началом FOMO цена DOGE установит новые рекорды.

Конечно, когда рынок криптовалюты в наши дни невероятно волатилен, для инвесторов может быть вредно полагаться на криптовалюту, которая уже выросла на 500%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги