Мелбет
Новости Криптовалюты

Комиссия за транзакции Ethereum продолжает расти.

Поделиться:

Несмотря на улучшения, добавленные в цепочку блоков Ethereum, комиссии за транзакции Ethereum по-прежнему очень высоки. Эфир все еще находится в восходящей тенденции из-за запуска трех ETF Ethereum в Канаде.

До сих пор высокие комиссии за транзакции были одним из основных ограничений использования блокчейна Ethereum. Сборы на платформе достигли рекордных 24,74 доллара 16 апреля. Это увеличение объясняется повышенным спросом на использование блокчейна Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Повышение комиссий за транзакции произошло всего через день после того, как Ethereum инициировал обновление хард-форка. Новое обновление было направлено на снижение высоких комиссий за транзакции, которые удерживают разработчиков DeFi от использования блокчейна. Однако хард-форк не сдержал своего обещания, и с ростом спроса на блокчейн комиссии за транзакции снова выросли.

Эффективность Ethereum на рынке криптовалют
В последнее время производительность эфира (ETH) вызывает восхищение. 16 апреля ETH превысил 2500 долларов. Это был рекорд за рекордом в восходящей тенденции с первого квартала года. Ethereum пытается удерживать свою стоимость выше 2000 долларов с 2020 года.
Однако бычий тренд Ethereum был ненадолго прерван внезапным обвалом рынка 18 апреля.

Спрос на Ethereum растет
16 апреля в Канаде были одобрены три ETF Ethereum. Ожидается, что они начнут торговаться на фондовой бирже Торонто на следующей неделе. ETF были запущены CI Global Asset, Purpose и Evolve. Канада ранее одобрила три биткоин-ETF от этих компаний. Биткоин-ETF Purpose привлек 421 миллион долларов всего за два торговых дня.

Биржевые фонды, а именно ETF, в последние месяцы становятся все более популярными. ETF - это регулируемый или проверяемый инструмент, который отслеживает цену базового актива. Основным активом ETF Ethereum является Ethereum. ETF помогают трейдерам торговать криптовалютами.

Сила рынка криптовалют за эти годы значительно выросла. Учреждения больше заинтересованы в рынке криптовалют, и Ethereum получает от этого значительные выгоды. После запуска Coinbase на NASDAQ выяснилось, что крупные финансовые игроки на Уолл-стрит обращаются к криптовалюте. Оптимисты уверены, что последствия сегодняшнего спада исчезнут, поскольку ожидается, что рынок восстановится через несколько дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги