Мелбет

Запустит ли CME фьючерс на Dogecoin (DOGE)?

Можно легко утверждать, что в последнее время больше всего говорят о криптовалюте Dogecoin. Однако очень важно игнорировать все новости о Dogecoin (DOGE) и проводить исследования по этому вопросу....
Новости Криптовалюты

Запустит ли CME фьючерс на Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
Можно легко утверждать, что в последнее время больше всего говорят о криптовалюте Dogecoin. Однако очень важно игнорировать все новости о Dogecoin (DOGE) и проводить исследования по этому вопросу.

CME и Dogecoin


Вчера пользователь Twitter по имени First Squawk заявил в своем сообщении, что Чикагская товарная биржа готовится запустить фьючерс на Dogecoin. Однако, по данным The Block, у CME Group нет такого плана.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, полученной из источников, знакомых с предметом, о такой ситуации или планах не может быть и речи. CME, которая поставляет фьючерсы на биткоины инвесторам с 2017 года, не сделала официального заявления по этому поводу.

В дополнение к этому инвестиционные менеджеры также заявили, что у них нет никакой информации по этому поводу. Согласно сделанным заявлениям, инвестиционный менеджер заявил, что CME не предпринимает никаких шагов по этому вопросу и что CME обычно принимает мнение до таких шагов .

Падение рынка и спекуляции

Считается, что за падением рынка в воскресенье стоит сообщение в Twitter. Некоторые пользователи Twitter утверждали, что министерство финансов США готовится принять меры против нескольких финансовых учреждений, отмывающих деньги с использованием криптовалют.

В дополнение к этому, Dogecoin значительно вырос в цене в 2021 году, а криптовалюта, известная как монета-шутка, достигла уровня 0,45 доллара. Утверждается, что это увеличение в DOGE связано с тем, что они делятся глобально важными именами, такими как Илон Маск.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги