Мелбет
Новости Криптовалюты

Китай принимает криптовалюты в качестве инвестиционного инструмента.

Поделиться:

В то время как криптовалюты подлежат санкциям со стороны некоторых правительств в некоторых странах, они поддерживаются в таких странах, как Китай, и инвесторы оттесняются в результате мер по исправлению положения. Китай является одной из этих стран, и в зависимости от заявления заместителя управляющего НБК выясняется, что биткоин и другие активы считаются реальным вариантом для инвестиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Китай крайне умерен в этом отношении и принял и одобрил валюты будущего вместе с технологиями ближайшего будущего. Это отличная новость как для фондовых рынков, так и для инвесторов. Хотя некоторые страны продолжают вводить запреты и санкции, мы надеемся, что Китай покажет пример в этом отношении. Мы думаем, что это будет намного полезнее и точнее.

Криптовалюты удалось за короткое время охватить миллионы людей. Теперь вы можете совершать криптовалютные платежи из одного конца мира в другой за секунды, а вкладывать деньги - за секунды. Однозначно было бы лучше придерживаться умеренного подхода, чем предотвращать это.

Не все страны поддерживают криптовалюты.
Недавно было объявлено, что в соответствии с заявлением центрального банка, перевод платежей в криптовалюте запрещен и вступит в силу 30 апреля. В этом отношении также будут заблокированы приложения, которые служат приложениями цифрового кошелька. К сожалению, это печальные новости, и они по-прежнему предпочитают оставаться в стороне от технологий.

Санкции в отношении криптовалюты также вызвали серьезную негативную реакцию в социальных сетях, и люди продолжают громко высказываться. Индия также является одной из стран наряду с Турцией, которая поддерживает запрет и полностью запрещает обмен криптовалюты.

Неизвестно, насколько правильно будет поставить препятствие перед цифровыми валютами, которые принимаются и рекламируются как валюты будущего, и удерживать инвесторов подальше от этого рынка, но мы думаем, что инвесторы появятся более громко. озвучка в ближайшее время. Запреты, введенные с целью залечить раны истекающей кровью турецкой лиры, продолжают причинять боль инвесторам и вызывают бурную реакцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги