Мелбет

Cardano (ADA) удалось обогнать Polkadot (DOT)

Конкуренция между Cardano (ADA) и Polkadot (DOT) который рассматривается как соперник Ethereum (ETH), продолжает усиливаться день ото дня. Соперничество между Cardano созданным соучредителем Ethereum...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) удалось обогнать Polkadot (DOT)

Поделиться:
Конкуренция между Cardano (ADA) и Polkadot (DOT) , который рассматривается как соперник Ethereum (ETH), продолжает усиливаться день ото дня. Соперничество между Cardano , созданным соучредителем Ethereum Чарльзом Хоскинсоном , и Polkadot , воплощенным в жизнь другим соучредителем, Гэвином Вудом, недавно изменилось.

Cardano передает Polkadot при размещении ставок


Согласно информации, предоставленной CryptoDiffer, по общей стоимости, поставленной на платформу, Cardano за короткое время смог превзойти Polkadot и занял первое место. Также видно, что Cardano в настоящее время является первым среди всех протоколов стекинга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, предоставленной Crypto Differ, общая сумма ставок в сети Cardano достигла 28,95 миллиарда долларов. Видно, что общая сумма ставок в сети Ethereum составляет 8,609 млрд долларов. Это показывает, насколько важна сеть Cardano для своих конкурентов с точки зрения ставок.


Alonzo усиливает азарт


Хотя Polkadot какое-то время оставался лидером, интерес к нему также увеличился с грядущим хард-форком Cardano Alonzo. Тем не менее, похоже, что доли в сети Polkadot достаточно, чтобы поставить Polkadot на второе место с 25 миллиардами долларов. Третье место Solana - определенно важная деталь.

Solana является кандидатом на роль одного из крупнейших конкурентов Ethereum по количеству транзакций, которые он может выполнять в секунду, и общим характеристикам сети. Это хорошо видно, если посмотреть на общую сумму ставки. С другой стороны, Турция также avax, имеющая серьезную аудиторию инвесторов, расположена как раз напротив четвертого и Ethereum.

Почему Ethereum так далеко?


Если сумма ставки Ethereum настолько мала, перед переходом на ETH 2.0 могут возникнуть серьезные штрафы. До ETH 2.0 пользователи, которые делали ставку на 32 ETH, должны были заплатить невероятный штраф в размере 50%, если они хотели вывести свои средства до завершения обновления сети. Для ставок Cardano и Polkadot такого штрафа нет.

Несмотря на все это, можно увидеть, что Ethereum имеет значение для всех протоколов ставок с точки зрения общей рыночной стоимости. Цена ETH на момент написания этой статьи составляет 2140 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги