Мелбет

Руководство Байдена готовит правила для биткоинов!

Согласно недавнему освещению в СМИ, администрация Джо Байдена приближается к завершению действия регулирования, касающегося биткоинов и других криптовалют. Согласно новости, сообщенной репортером Fox...
Новости Криптовалюты

Руководство Байдена готовит правила для биткоинов!

Поделиться:
Согласно недавнему освещению в СМИ, администрация Джо Байдена приближается к завершению действия регулирования, касающегося биткоинов и других криптовалют. Согласно новости, сообщенной репортером Fox News Чарльзом Гаспарино, в США заканчивается деятельность криптовалютной индустрии.

Готовятся новые правила


Опытный репортер Гаспарино заявил, что новые правила готовятся, как сообщили руководители Уолл-стрит, близкие к администрации Байдена. Помимо министра финансов Джанет Йеллен, которая возглавляет совет по регулированию криптовалюты, заместитель министра финансов Уолли Адейемо также вносит свой вклад в работу в качестве еще одного важного имени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждая, что биткоин в прошлом использовался в незаконной деятельности, Джанет Йеллен известна своими негативными заявлениями о ведущей криптовалюте. Однако аналитическая компания Chainalysis отметила, что уровень криптовалютных транзакций с участием криминальных элементов составляет менее 1%.

Согласно последним событиям, Джо Байден подписал первый этап оценки индустрии криптовалют в нормативной базе. Однако, по словам опытного репортера, правила будут касаться операций SEC и вопросов биткоин-ETF.

Эффект Гэри Генслера


С другой стороны, Гэри Генслер, президент Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), ждет инструкций по новой политике, регулирующей криптовалюты. В этом контексте председатель SEC Генслер может сыграть ключевую роль в регулирующих операциях. Генслер, вступивший в должность неделю назад, известен своей конструктивной риторикой о криптовалютах.

Однако руководство Байдена может оказаться под давлением из-за решения о регулировании, специфичного для рынка криптовалют. Это давление можно интерпретировать как единственную оценку SEC заявок более чем 9 компаний на биткоин-ETF и уже прошедших валидацию в Канаде биткоин-ETF и Ethereum ETF.

Официального заявления от представителей Белого дома пока не поступало. Однако Гаспарино предположил, что закон может вступить в силу в течение следующих четырех недель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги