Мелбет

Цена Binance Coin побила рекорд по отношению к Bitcoin.

Рынок криптовалюты пострадал от спада, который начался в выходные, и цена биткоинов (BTC) по-прежнему находится на уровне 55000 долларов. Поскольку ведущая криптовалюта колебалась на этом уровне,...
Новости Криптовалюты

Цена Binance Coin побила рекорд по отношению к Bitcoin.

Поделиться:
Рынок криптовалюты пострадал от спада, который начался в выходные, и цена биткоинов (BTC) по-прежнему находится на уровне 55000 долларов. Поскольку ведущая криптовалюта колебалась на этом уровне, общее доминирование Биткоин на рынке также упало до 51%.

Рост альткойнов продолжается


Биткоин никогда раньше не испытывал такой потери доминирования на рынке, и то, что происходит сейчас, фактически в пользу альткойнов. На альткойны также серьезно повлияло недавнее падение, но невероятный спрос на некоторые альткойны небольшого объема меняет ситуацию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к криптовалютам, таким как Dogecoin (DOGE), которые недавно побили рекорд , в настоящее время бьют рекорды криптовалюты с небольшим объемом, такие как Safemoon (SAFE) или Akita Inu (AKITA) , о которых многие инвесторы не слышали . Это снова поддерживает жизнь рынка альткойнов. НО рост цен на SAFE и AKITA в основном влияет на Pancakeswap и Binance Coin (BNB).

Binance Smart Chain приобретает FOMO


Многие криптовалютные проекты, основанные на децентрализованной сети Binance Smart Chain Binance, недавно побили рекорды. Требование к пользователям иметь BNB, чтобы иметь возможность торговать здесь, позволило объему BNB побить рекорд. Помимо рекорда по объему, BNB также установил рекорд по сравнению с ведущей криптовалютой Биткоин.

Глядя на график, представленный Crypto Bethany, кажется, что BNB обновляет свой рекорд по сравнению с биткоинами. Конечно, текущее падение и консолидация BTC также влияют на это. Аналитик CryptoStyx заявил в своем графике, что, по его мнению, цена BNB может вскоре побить рекорд по отношению к доллару США. Crypto Bethany подчеркнул, что целью BNB является уровень Фибоначчи 5,618, или 988 долларов.
Цена Binance Coin побила рекорд по отношению к Bitcoin.

BNB нацелен на второе место


Видно, что самый крупный конкурент BNB приближается к Ethereum. Общая рыночная стоимость BNB составляет около 91 миллиарда долларов, а общая рыночная стоимость Ethereum составляет около 266 миллиардов долларов.

Известно, что особенно высокие комиссии за транзакции в сети Ethereum предоставляют серьезное преимущество для BNB и открывают двери для слишком большого количества пользователей, которые могут войти в сеть. FOMO, с которым недавно столкнулся BNB, является обычным результатом всего этого.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги