Мелбет

Сделан новый шаг в отношении регулирования криптовалюты в США!

Индустрия криптовалют становится все более популярной, и это имеет как преимущества, так и недостатки. Крипто-мошенничество в денежном секторе и пользователи все большего числа жертв, что компании,...
Новости Криптовалюты

Сделан новый шаг в отношении регулирования криптовалюты в США!

Поделиться:
Индустрия криптовалют становится все более популярной, и это имеет как преимущества, так и недостатки. Крипто-мошенничество в денежном секторе и пользователи все большего числа жертв, что компании, являются проблемой не только в глобальном масштабе в Турции.

Исторический шаг для сектора криптовалюты


Палата представителей США также сделала шаг к тому, чтобы осознать эту проблему, и сообщила, что вскоре правила криптовалюты могут быть ужесточены. Если законопроект, одобренный Палатой представителей США, получит одобрение Сената и Джо Байдена, ситуация в США может стать еще более серьезной. Ожидается, что это принесет серьезные изменения в отношении криптовалют, классифицируемых как «ценные бумаги или товары».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Закон об устранении препятствий на пути к инновациям», который направлен на преодоление препятствий на пути к инновациям, был издан представителем Северной Каролины Патриком МакГенри. МакГенри рекомендовал, чтобы два финансовых регулятора США, CFTC и SEC, теперь работали вместе, и в рамках этой области должна быть создана рабочая группа по цифровым активам.

Дополнительные участники SEC и CFTC


В эту рабочую группу планируется включить сотрудников SEC и CFTC, а также компании, занимающиеся финансовыми технологиями, работающие в индустрии криптовалют. Ожидается, что в группу будут включены другие учреждения, регулируемые CFTC и SEC, или те, которые связаны с этими учреждениями, а также люди, которые проводят академические исследования по этому вопросу. Было заявлено, что будут представлены более мелкие компании и учреждения, занимающиеся финансовыми технологиями, но они не могут участвовать напрямую.

Цели США в секторе криптовалюты


Рабочей группе будет предоставлен период в 1 год для изучения действующих законов и постановлений страны. Конгресс хочет, чтобы рассматриваемая группа ответила на ряд вопросов, и их можно перечислить следующим образом:

- Как правила влияют на рынок криптовалют и другие рынки?
- Как сделать эти рынки более справедливыми и лучше регулируемыми?
- Как сделать эти рынки более прозрачными?
- Могут ли законы США сделать страну более конкурентоспособной в сфере финансовых технологий?
- Какие стандарты безопасности следует внедрить для компаний, предоставляющих услуги хранения криптовалюты, и других посредников?

В своем заявлении по этому поводу МакГенри заявил, что это первый шаг к началу диалога между регулирующими органами и участниками криптовалютной индустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги