Мелбет

Akita Inu заменяет Dogecoin?

Запущенный всего 3 месяца назад, Akita Inu представляет собой скромный токен ERC-20, который пока дает смелые результаты. Впервые он был зарегистрирован на Uniswap и за последнюю неделю оказался на 7...
Новости Криптовалюты

Akita Inu заменяет Dogecoin?

Поделиться:
Запущенный всего 3 месяца назад, Akita Inu представляет собой скромный токен ERC-20, который пока дает смелые результаты. Впервые он был зарегистрирован на Uniswap и за последнюю неделю оказался на 7 платформах, включая MXC, HotBit, Poloniex и другие биржи. Даже Akita Inu была зарегистрирована на BKEX на момент написания этой статьи.

Такое быстрое внедрение стало возможным благодаря нескольким ежедневным объемам торгов, превышающим 200000000 долларов, и Akita Inu трендировал на CoinMarketCap и CEX. Akita Inu создается только при участии сообщества. В этом плане это действительно демократизированный проект.

Начиная с прошлой недели, более 15 000 новых инвесторов в настоящее время владеют этим токеном, и более 22 000 недавно присоединились к Akita Inu Telegram, чтобы превратить этот проект в нечто особенное.

Новые идеи сообщества, принятые Akita Inu, включают сжигание токенов, ставку на пассивный доход в неактивной валюте держателя токена и, наконец, развитие собственной децентрализованной сети социальных сетей, сопоставимой с Twitter. Однако вместо того, чтобы лайкать твиты, пользователи смогут дать Akita чаевые за поддержку. Все это станет возможным в партнерстве с Polarfox.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Также мало что осталось от новой версии сайта Akita Inu , которая прекрасно продемонстрирует будущую дорожную карту команды Akita Inu .

Akita Inu заменяет Dogecoin?
В первые дни нового проекта всегда легко поспорить, что что-то новое можно сравнить с чем-то другим. Сегодня эта новость не позволит провести здесь столь смелое сравнение. Скорее, исходя из основного убеждения токена: «Является ли Akita Inu заменой Dogecoin?» будем сравнивать. Это гораздо более интересное сравнение того, что Akita Inu может быть новой Dogecoin: сила сообщества.

Во-первых, давайте поговорим о том, почему Dogecoin является 6-й по величине криптовалютой на CoinMarketCap. Dogecoin был создан как одноранговая цифровая валюта в 2013 году и даже в первые дни считался забавной валютой. Ведь его логотип - это карикатура на собаку. Однако именно этот юмор имеет глубокий доступ к Интернету и мгновенно становится мощным и настоящим конкурентом даже по сравнению с биткоинами. Несмотря на забавный характер, сообщество Dogecoin сделало Dogecoin своей нынешней позицией на рынке, следуя традиционным финансовым учреждениям.

Со временем конкурентное преимущество Dogecoin снизилось под пристальным вниманием криптовалют, которым нужна цель. Страх мошенничества с криптовалютами и явно очень неустойчивый рынок держал Dogecoin на очень низком уровне цен. Конечно, до зимы 2017 и 2018 годов. Цена Doge упала до копейки, а затем в 2018 году рынок рухнул с прорывом вниз. Все криптовалюты, включая биткоин, почти упали.

Однако сила сообщества Doge осталась за Dogecoin. В то время на форумах Reddit произошло кое-что интересное. Настроения рынка не поддерживали Doge, но DOGE оставалась за тем, чтобы показать средний палец финансовому миру, а не потому, что люди думали, что DOGE получит прибыль. Его готовность продолжать поддерживать то, что привлекает внимание людей и не имеет практической цели, долгое время приносило пользу Dogecoin. На самом деле это сила сообщества, которое органично создает свою цель.

Перенесемся в 2020 и 2021 годы. На этом этапе финансовые учреждения вошли в пространство криптовалюты, и Биткоин поднялся до рекордных высот. Поскольку такие проекты, как Akita Inu, настолько новы для инвестирования, растущее участие финансовых учреждений и большего числа людей, чем когда-либо, желающих инвестировать в криптовалюту, делают Akita Inu одним из лучших кандидатов. Крипто инвесторы, как старые, так и новые, видят, как далеко продвинулся Dogecoin, и многие из тех же настроений игривых инвесторов, выступающих против истеблишмента, будут искать следующий Dogecoin.

Это будет очередной побег от традиционных финансовых институтов. Зимой Reddit накачал пользователей акциями Gamestop, что почти привело к банкротству одного из крупнейших хедж-фондов в мире. Коллективная группа обычных людей участвовала в одном из самых революционных финансовых движений прошлого века. В этом движении люди что-то осознали, осознали силу сообщества.

Akita Inu - интересный проект, который также осознает силу сообщества. Следует отметить, что на их логотипе тоже изображена собака. Akita Inu - на самом деле японская охотничья собака на медведя. Это подходящее название для криптовалюты, которая пытается бороться с будущими медвежьими рынками силой этого сообщества.

На сегодняшний день в сети AKITA в социальной сети Telegram насчитывается 17000 участников, а по состоянию на 18 апреля 2021 года в сети в любое время находится от 2000 до 5000 активных участников.

На Etherscan в настоящее время насчитывается 11000 держателей монет Akita Inu, и по мере того, как все больше людей узнают о доступной цене Akita Inu, эта новая монета быстро присоединяется к их учетной записи Telegram. Что должно воодушевить инвесторов, так это то, что Akita Inu еще совсем недавно, и основы сильного и прочного сообщества уже формируются.

Как может Akita Inu стать следующим Dogecoin?
Сравнивая Akita Inu и Dogecoin, следует отметить один очень важный момент: сообщество.

Глядя на основы, заложенные Akita Inu, и на степень взаимодействия внутри самого сообщества, кажется, нет причин, по которым этот импульс роста не будет устойчивым или даже сильным бычьим против медвежьего рынка, который может наступить в долгосрочной перспективе. .

Мышление сообщества также важно, и это нужно учитывать. Надеется ли сообщество на быструю прибыль? Или сообщество понимает, что у них есть возможность в течение многих лет, а не месяцев или недель?

Смогут ли они уравновесить и поддержать эту структуру, создавая веселую среду и в то же время привлекая сторонников Dogecoin, настроенных восстать против финансовых институтов Akita Inu?

Только время покажет, как будет развиваться проект Akita Inu, но на сегодняшний день Akita Inu, похоже, собирается сделать себе имя на рынках в ближайшие годы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги