Мелбет

Бычьи сигналы в Ethereum

Согласно последней информации, сеть Ethereum является еще одной важной вехой, а количество активных адресов Ethereum побило рекорд за все время. Активные адреса Ethereum Согласно заявлениям...
Новости Криптовалюты

Бычьи сигналы в Ethereum

Поделиться:
Согласно последней информации, сеть Ethereum является еще одной важной вехой, а количество активных адресов Ethereum побило рекорд за все время.

Активные адреса Ethereum


Согласно заявлениям Coinmetrcis в Twitter, количество активных адресов в блокчейне Ethereum (ETH) достигло рекордного уровня в 771000. Таким образом, превышены показатели 735 тысяч в январе 2018 года и 739 тысяч в ноябре 2020 года. Согласно сделанным заявлениям, цифра в 771000 считается важной вехой для Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к этому, высокая сетевая активность в блокчейне Ethereum также очевидна по общему количеству уникальных адресов на сегодняшний день.

Согласно EtherScan.io , в сети Ethereum в настоящее время размещено более 148,8 миллиона уникальных пользовательских адресов, как показано на графике ниже. Из диаграммы можно сделать вывод, что рост и использование сети Ethereum были стабильными с момента запуска блокчейна в середине 2015 года.

Бычьи сигналы в Ethereum

Бычьи сигналы в Ethereum


Непрерывная сетевая активность в Ethereum считается одной из причин ожидать роста стоимости ETH. В сделанных заявлениях указывается, что очень важно, чтобы цена ETH увеличилась, несмотря на увеличение комиссий за транзакции.

Кроме того, ожидается, что после обновления в Лондоне произойдет заметное снижение комиссий за транзакции ETH . В настоящее время нет точной даты для лондонского обновления, но разработчик Ethereum Тим Бейко указал в своем заявлении на июль в качестве предполагаемой даты.

По мнению аналитиков, обновление в Лондоне может увеличить цену ETH до 3000 долларов. Однако, по мнению аналитиков, Биткоин необходимо некоторое время консолидировать, чтобы испытать ожидаемый рост ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги