Мелбет

За какую сумму был продан NFT генерального директора Binance «Mr.CZ Punks»?

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила в среду, что «Mr. CZ Punks »выставила на аукцион NFT. Этот NFT - анимация генерального директора Binance Чанпэна Чжао. Сегодня...
Новости Криптовалюты

За какую сумму был продан NFT генерального директора Binance «Mr.CZ Punks»?

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила в среду, что «Mr. CZ Punks »выставила на аукцион NFT. Этот NFT - анимация генерального директора Binance Чанпэна Чжао. Сегодня аукцион, наконец, завершился, и окончательная ставка составила 24,53 BNB. Это равняется 9802,43 доллара.

Чанпэн Чжао, с другой стороны, поделился дизайном NFT, нарисованным некоторыми из его поклонников, со своей собственной фотографией в Twitter, комментируя: «Это тоже неплохо».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
За какую сумму был продан NFT генерального директора Binance «Mr.CZ Punks»?

Аукцион «CZ Punks» начался с предложения «Anonymous_xfcr» в размере 0,4 Binance Coin (BNB). Через несколько часов предложение выросло до 23,5 BNB, что составляет 9 070,53 доллара США по текущей цене. Его последнее предложение было «Anonymous_ommt» за 24,53 BNB.

Согласно данным Coinmarketcap, в настоящее время монета BNB торгуется по цене 400,14 доллара, а объем последних 24-часовых торгов составляет 1 708 479 962 доллара.

Согласно информации, предоставленной Binance, изображение рассматриваемого NFT было нарисовано с помощью технологии искусственного интеллекта Image Acquisition и Automatic Chart Generation. Он также сообщил, что для этого NFT использовалось изображение генерального директора Binance Чанпэна Чжао.

Они также пикселировали его, используя свой собственный алгоритм, чтобы сделать его криптовалютным. Затем они сохранили его в формате обмена графикой (GIF).

NFT-проекты с высокими продажами.


Рынок NFT недавно начал бить рекорды. Продажи NFT-игры Axie Infinity на основе Ethereum побили рекорд - 1,1 миллиарда долларов. Благодаря этому он получил название проекта NFT с самым высоким доходом.
Еще один проект с высокими продажами NFT - баскетбольная карточная игра NBA Top Shot, продажи которой на данный момент составили 675 миллионов долларов. С другой стороны, арт-изображения CryptoPunks на основе Ethereum достигли продаж в 657 миллионов долларов.

NFT (невзаимозаменяемый токен) - это невзаимозаменяемая единица данных, указывающая на уникальность актива. Эти данные сохраняются в блокчейне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги