Мелбет

Текущий технический взгляд на Solana (SOL)!

Когда Биткоин преодолел рекордно высокий уровень цен, в Solana (SOL) также был зафиксирован высокий рост цен. За день зафиксировано серьезное повышение цен SOL, собственный токен сети Solana,...
Новости Криптовалюты

Текущий технический взгляд на Solana (SOL)!

Поделиться:
Когда Биткоин преодолел рекордно высокий уровень цен, в Solana (SOL) также был зафиксирован высокий рост цен.

За день зафиксировано серьезное повышение цен


SOL, собственный токен сети Solana, приобрел бычий импульс 21 октября, когда инвесторы переключили свое внимание с BTC на альткойны. SOL продемонстрировала высокие ценовые характеристики и зафиксировала серьезный рост стоимости и поднялась выше уровня 190 долларов. Уровень цен в 194 доллара, зафиксированный Solana, был самым высоким с 11 сентября. После этого восходящего движения SOL внес некоторые коррективы и регрессировал к ценовым уровням в 181 доллар.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение количества альткойнов, затронутых биткоинами


Когда 20 октября Биткоин превысил рекордно высокий уровень цен, на рынке альткойнов также произошел скачок цен. Ethereum (ETH), например, 20 октября показал рост более чем на 7%, достигнув уровня 4170 долларов. Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, 21 октября преодолела рекордный максимум, достигнув 4360 долларов. С момента своего нового максимума ETH упал до ценового уровня 4140 долларов, при этом средний убыток составил 200 долларов. Биткоин, с другой стороны, скорректировался более чем на 3,5% до уровня ниже 65000 долларов. В результате пара ETH / BTC выросла более чем на 5% до 0,06289 BTC.

Аналогичным образом, показатели SOL по отношению к доллару США за последние два дня были лучше, чем у биткоина. Это привело к росту SOL / BTC 21 октября более чем на 8% до 0,0026772 BTC .

Технический взгляд на SOL


Недавнее повышение стоимости Solana возникло как движение выхода из канала консолидации, которое продолжалось некоторое время. В период с августа по сентябрь SOL начал консолидироваться после тенденции к росту более чем на 200%. Однако с этими восходящими ценовыми движениями SOL пробила горизонтальный канал вверх и снова набрала восходящий импульс.

Аналитики говорят, что критической точкой поддержки для SOL являются уровни 145 долларов, и, если восходящий тренд продолжится, очень важно, чтобы Solana сохраняла этот уровень 145 долларов во время краткосрочных коррекций, чтобы преодолеть свою бывшую вершину.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, SOL торгуется на уровне 181 доллара с рыночной капитализацией в 55,4 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги