Мелбет

Как налоговый законопроект Джо Байдена повлияет на криптовалютную индустрию?

Чарльз Хоскинсон, создатель проекта Cardano (ADA) сделал заявление после решения Джо Байдена, которое взорвало всю криптовалютную индустрию. Новости Джо Байдена: вред криптовалютной индустрии...
Новости Криптовалюты

Как налоговый законопроект Джо Байдена повлияет на криптовалютную индустрию?

Поделиться:
Чарльз Хоскинсон, создатель проекта Cardano (ADA) , сделал заявление после решения Джо Байдена, которое взорвало всю криптовалютную индустрию.

Новости Джо Байдена: вред криптовалютной индустрии


Хоскинсон также поделился своими мыслями и критикой после того, как заявил, что новости о том, что администрация Байдена поднимет подоходный налог, не были хорошо восприняты на рынках криптовалют. Хоскинсон, который провел мероприятие в форме вопросов и ответов, ответил, что налоговые новости не были полностью проверены, когда его спросили об этой проблеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Напомнив, что подоходный налог вырастет до 50% и удвоится, Хоскинсон заявил, что реализация этого, безусловно, может иметь разрушительные последствия для индустрии криптовалют. Заявив, что рынки рухнут после подтверждения этой новости, Хоскинсон ожидает, что корпоративные доходы из зарубежных стран вырастут вдвое.

Налоговый шок для инвесторов в криптовалюту


Заявив, что эта ставка планируется увеличить с 20% до 43,5% для личных заявлений в последнем налоговом законопроекте, Хоскинсон считает, что рынки могут очень плохо отреагировать на это. И все же известное имя считает, что администрация Байдена не будет удерживать эту ситуацию в рамках подоходного налога с населения.

Кроме того, Хоскинсон прояснил вопрос о том, какие криптовалюты у него есть. Хоскинсон, один из соучредителей Ethereum, подчеркнул, что благодаря этому у него 293000 ETH. Заявив, что он отказался от всех ранее добытых ETH и не продал ни одного из них и получил доход, Хоскинсон также подчеркнул, что он никогда лично не имел инвестиций в ETH.

Хоскинсон заявил, что единственным исключением в этом отношении являются NFT. Хоскинсон, который недавно продал свой твит как NFT, подчеркнул, что получил от него ETH и продал их. Подчеркивая, что это первый раз, когда он владеет ETH, Хоскинсон получил бы внушительные 658 миллионов долларов, если бы он не продал ранее приобретенный ETH.

Считается, что причина продажи Хоскинсоном всех ETH, которые у него есть, заключалась в том, чтобы его отношения с проектом не рассматривались как финансовая выгода. Ранее основатель Litecoin продал большое количество LTC как раз тогда, когда цена LTC достигла своего пика и вызвала реакцию. Хоскинсон, напротив, пошел на такой шаг в самом начале проекта и избежал критики.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги