Мелбет
Новости Криптовалюты

Caracas Air в Венесуэле добавляет биткоины в качестве нового способа оплаты.

Поделиться:

Венесуэльская авиационная академия Caracas Air объявила, что теперь они будут принимать биткоины в качестве способа оплаты, согласно твиту генерального директора Оливера Лауфера:
Мы принимаем Биткоин с сегодняшнего дня и будем предоставлять скидки и планы финансирования всем, кто выберет этот новый способ оплаты

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Компания стала одной из последних компаний Венесуэлы, принявших криптовалюту. Этот шаг был предпринят после резкого роста инфляции и отсутствия доверия страны к местной валюте (венесуэльский боливар).

Caracas Air, основанная в 2015 году, является одной из самых быстрорастущих авиационных академий в Южной Америке. В настоящее время в компании обучается около 900 студентов.

Переход к принятию биткоинов в качестве формы оплаты, вероятно, будет не последним из таких шагов со стороны крупной корпорации. Потому что гиперинфляция в Венесуэле заставляет граждан искать альтернативные способы оплаты и магазины стоимости.

Альтернатива венесуэльскому боливару
Когда граждане отказались от девальвированного венесуэльского боливара, страна стала чрезвычайно активной в торговле биткоинами. Одноранговая торговля BTC неуклонно растет в стране с ее постоянно растущими объемами.

Caracas Air в Венесуэле добавляет биткоины в качестве нового способа оплаты.

Объем торговли биткоинами в Венесуэле продолжает расти, поскольку стране не удалось избавиться от экономических проблем, в которых она находится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги