Мелбет
Новости Криптовалюты

Президентство Байдена может стать большим негативным фактором для биткоинов.

Поделиться:

Опытный трейдер Питер Брандт считает, что администрация Байдена может стать большим негативным фактором для Биткоина (BTC). По словам Брандта, предложение президентства Байдена об увеличении налога на прирост капитала может привести к продолжению продажи биткоинов до того, как новые ставки вступят в силу. Знаменитый трейдер сказал по этому поводу следующее :

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Президентство Байдена может стать огромным негативным фактором для Биткоина. На рынок поступит большое количество BTC, чтобы избежать налога на прирост капитала, который в некоторых штатах США может превысить 55%.

Предложение Байдена об увеличении налога на прирост капитала до 39 процентов, а в некоторых штатах - до 55 процентов, как указал Брандт, уже некоторое время находится в повестке дня. В настоящее время налог на прирост капитала составляет максимум 20%, в то время как самая высокая ставка для заработной платы и прибыли бизнеса составляет 37%. Более того, 22 апреля новость о предложении Байдена по налогу на прирост капитала заставила Биткоин упасть с уровня 55000 долларов до уровня 48000 долларов.
Однако после своего первоначального анализа Брандт обнаружил, что Биткоин находится под давлением продаж в течение одиннадцати дней подряд. В своем анализе Брандт сравнил текущую среду Биткоин с аналогичным падением BTC в 2018 и 2019 годах и соответственно поделился графиком ниже.
Президентство Байдена может стать большим негативным фактором для биткоинов.

Соответственно, Брандт указывает на возможность того, что Биткоин будет находиться под давлением продаж еще несколько дней, чтобы уложиться в среднее время продажи в 19 дней (по сравнению с прошлыми падениями). По этим данным можно с уверенностью сказать, что у Биткоина впереди еще семь тяжелых дней.

Кроме того, падение на 35% со своего исторического максимума в 64 854 доллара означает, что Биткоин потенциально может упасть в зону поддержки в 42 000 долларов. Пока можно сказать, что второй целевой ориентир не кажется невозможным. Многие трейдеры предупреждают, что может произойти откат к этим уровням.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги