Мелбет

Binance разместила акции трех крупных компаний.

Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире по объему торгов, продолжает недавно запущенную инициативу по токенизации акций. Изначально Binance токенизировал акции Tesla (TSLA) и...
Новости Криптовалюты

Binance разместила акции трех крупных компаний.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире по объему торгов, продолжает недавно запущенную инициативу по токенизации акций. Изначально Binance токенизировал акции Tesla (TSLA) и предлагал их для торговли, а теперь к ним были добавлены три новых токена .

Binance перечисляет акции трех крупных компаний


В сообщении, опубликованном Binance, подчеркивалось, что акции Apple (AAPL), MicroStrategy (MSTR) и Microsoft (MSFT) также будут токенизированы и внесены в листинг. Пользователи смогут покупать и продавать соответствующие токены акций непосредственно на Binance, и на данный момент будет существовать только 1 торговая пара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance разместила акции трех крупных компаний.

Торговля торговой парой MSTR / BUSD для MicroStrategy начнется 26 апреля, торговля торговой парой AAPL / BUSD для Apple начнется 28 апреля, а для Microsoft - торговой парой MSFT / BUSD - 30 апреля.

Binance делает твердые шаги вперед


Binance : Эта модель оказала серьезное и было подчеркнуто, что финансовые регуляторы в Европе даже использовали Binance для ее изучения. Теперь ведущая биржа криптовалют предлагает новые токенизированные акции для торговли, показывая, что он доверяет ему и думает, что не делает ошибок с точки зрения регулирования.

Формирование списков токенов, которые не покупаются и не продаются инвесторами в Турции. Эти токены Турции, Китая, США были объявлены гражданами запрещенными для торговли и других стран с ограниченным доступом. Однако можно торговать децентрализованно на PancakeSwap или аналогичных платформах. Эта новость о Binance повысила цену BNB на 8,4%, а BNB достиг уровня 530 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги