Мелбет

Фьючерсы на ETH бьют рекорды!

Кажется, все в порядке для Ethereum (ETH) второй по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации . Можно сказать, что ETH не потерял силу быков, несмотря на влияние медведей, которые в...
Новости Криптовалюты

Фьючерсы на ETH бьют рекорды!

Поделиться:
Кажется, все в порядке для Ethereum (ETH) , второй по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации . Можно сказать, что ETH не потерял силу быков, несмотря на влияние медведей, которые в течение недели окружали рынок криптовалют.

Ценовая эффективность Ethereum превосходит биткоин


Цена биткоинов (BTC) упала примерно на 15%, в то время как ETH сопровождалась только 5%, что является самым большим свидетельством положительной дивергенции. Цена Ethereum превзошла BTC по производительности на момент написания этой статьи, и ситуация полностью в пользу ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания этой статьи Ethereum торгуется на уровне 2455 долларов, а за последние 24 часа он вырос на 12%. С другой стороны, Биткоин снова сделал рынок зеленым, увеличившись на 5%. На данный момент видно, что многие криптовалюты, основанные на сети Ethereum или подключенные к ней, выросли на 10% и более. Похоже, для этого есть несколько причин.

Фьючерсы на Ethereum на CME устанавливают рекорды


Одной из наиболее важных причин был рекордный объем фьючерсов Ethereum на CME. Интерес CME Group к фьючерсным контрактам, обеспеченным Ethereum, побил небывалый рекорд. Фьючерсы CME ETH недавно побили рекорд объема, достигнув 2462 открытых позиций в дополнение к 5469 контрактам.


Этот рекорд, который был побит 22 апреля, может продолжаться быстрее, особенно когда падение Биткоина закончится. Глядя на график, можно отчетливо увидеть, что объем на CME увеличился рекордным образом, а также возрос интерес.

Фьючерсы на CME ETH превзошли ожидания


Особенно в начале апреля видно, что интерес к фьючерсам на Ethereum значительно вырос, а после 16 апреля он достиг рекордного уровня. Хотя объем Ethereum на CME еще не достиг объема Биткоина, он определенно, похоже, превзошел объем аналогичных продуктов на разных платформах.

Хотя CME Group предположила, что это приведет к снижению, когда были объявлены фьючерсы на Ethereum, новые фьючерсы имели противоположный эффект, и интерес инвестора к ETH напрямую достиг объема. Это на самом деле показывает, насколько институциональный инвестор «голоден» по продуктам, ориентированным на криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги