Мелбет

Новый листинг от Binance : 4 новых торговых пары.

Известно, что каждый шаг, сделанный Binance, крупнейшей в мире биржей криптовалют, очень важен для многих криптовалют. По этой причине важность самого последнего заявления Binance о самых популярных...
Новости Криптовалюты

Новый листинг от Binance : 4 новых торговых пары.

Поделиться:
Известно, что каждый шаг, сделанный Binance, крупнейшей в мире биржей криптовалют, очень важен для многих криптовалют. По этой причине важность самого последнего заявления Binance о самых популярных криптовалютах последнего периода, таких как DOGE, HOT, WRX и CAKE, возрастает как никогда.

HOT выходит на новую торговую пару


Binance подчеркнула, что были добавлены новые торговые пары для всех четырех криптовалют в том смысле, в котором они были опубликованы. Фактически , торговая пара, которая была очень важна для Holo ( HOT ), недавно была удалена с биржи.HOT / BTC отмена паритета поначалу вызвала реакцию, вскоре стало понятно, что это одна из причин, которая предотвратила серьезный рост цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance теперь добавила торговую пару, ориентированную на фиат, для HOT вместо криптовалюты, показывая, где именно к этому есть серьезный интерес. С торговой парой HOT / BRL Binance продемонстрировал серьезный интерес к бразильской HOT и дал аналогичные подсказки в отношении других своих листингов. С торговой парой HOT / BRL можно ожидать увеличения объемов HOT на Binance.

Новый листинг от Binance : 4 новых торговых пары.

Хорошие новости для WRX, DOGE и CAKE!


Кроме того, гигантская биржа криптовалют создала и разместила торговые пары CAKE / GBP, DOGE / RUB и WRX / EUR . Ожидается, что недавняя популярность децентрализованной криптобиржи PancakeSwap принесет такой листинг. DOGE может еще больше увеличить свои объемы за счет торговой пары с российским рублем. Наконец, криптовалюта WRX крупнейшей биржи криптовалют в Индии, WazirX, которая упоминалась с запретами и, как ожидается, вскоре станет запретом на криптовалюту, была открыта для Европы.

Основной интерес к криптовалютам растет


Пользователи смогут покупать CAKE, DOGE, HOT и WRX напрямую, внося соответствующие фиатные монеты. Это самое большое доказательство растущего интереса к криптовалютам. Хотя на Binance можно купить криптовалюту для многих торговых пар, предполагается, что биржа предприняла такой шаг в соответствии с запросами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги