Мелбет
Новости Криптовалюты

Рыночная капитализация Binance Coin и Ethereum.

Поделиться:
Рыночная капитализация Binance Coin и Ethereum.

Binance Coin (BNB) и Ethereum (ETH), хотя общая рыночная капитализация криптовалют, заработавшая около 200 миллиардов долларов за один день, увеличилась более чем на 10% за последние 24 часа. Рынок криптовалюты еще не оправился после потери около 250 миллиардов долларов на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно последним данным, опубликованным Coinmarketcap, Binance Coin в понедельник достигла отметки около 550 долларов, что почти на 10% больше, чем за последние 24 часа. В настоящее время рыночная стоимость BNB превышает 82 миллиарда долларов.

Ethereum, вторая по стоимости криптовалюта в мире, по-прежнему остается самым эффективным цифровым активом в пятерке лучших. ETH вырос более чем на 12% за один день. В настоящее время ETH торгуется по цене около 2450 долларов, а рыночная стоимость - около 280 миллиардов долларов.

Недавний рост Binance Coin и Ethereum вызывает снижение общей рыночной стоимости Биткоина. Общее доминирование на рынке самой дорогой цифровой валюты в мире упало ниже 50% за выходные впервые почти за 3 года. Несмотря на то, что сейчас доминирующая позиция на рынке составляет 51,41, мы можем сказать, что за выходные она сильно упала.

В отличие от Биткоина, общее доминирование на рынке Binance Coin и Ethereum за последние несколько месяцев значительно увеличилось. В настоящее время Ethereum составляет около 15% от общей капитализации рынка криптовалют. Binance Coin, третья по стоимости цифровая валюта в мире, составляет около 4% от общей стоимости криптовалюты. XRP, Cardano и Dogecoin также продемонстрировали значительный рост рыночной капитализации в последние недели. Также был заметный рост цен по сравнению с выходными.

Некоторые эксперты рынка говорят, что альткойны станут еще более доминирующими на рынке. В таком случае, если часть рыночной стоимости Биткоина продолжает переходить к альткойнам, в альткойнах может возникнуть серьезное ценообразование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги