Мелбет

Причина снижения комиссий за транзакции в сети Ethereum и обзоры экспертов ETH

В то время как сеть Ethereum (ETH) когда-то не отслеживалась, средняя комиссия за транзакции теперь снизилась до 2 долларов. Согласно данным Etherscan, комиссии за транзакции в сети Ethereum...
Новости Криптовалюты

Причина снижения комиссий за транзакции в сети Ethereum и обзоры экспертов ETH

Поделиться:
В то время как сеть Ethereum (ETH) когда-то не отслеживалась, средняя комиссия за транзакции теперь снизилась до 2 долларов. Согласно данным Etherscan, комиссии за транзакции в сети Ethereum колеблются от 1,81 до 2,75 доллара, что, можно сказать, резко упало за короткое время.

Значительные изменения в сети Ethereum


Такое резкое снижение комиссий за транзакции в сети Ethereum вернуло цену к жизни. Цене ETH удалось удержаться, несмотря на резкое падение Биткоина, и вскоре она достигла рекордного уровня в 2600 долларов. ETH, который упал до 2200 долларов, теперь снова приближается к 2500 долларам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известно, что самым большим обновлением, которое приведет к значительному снижению комиссий за транзакции в сети Ethereum, на самом деле является EIP-1559. До этого протокола разработки, который будет активирован с лондонским обновлением, многие инвесторы не ожидали такого снижения комиссий в сети. Причина этого заключается в том, что небольшие изменения в сети вызывают большие изменения.

Как упали комиссии за транзакции Ethereum?


Соучредитель EthHub Anthony Sassano подчеркнул, что есть 4 причины снижения комиссий за транзакции в сети Ethereum. По словам
Anthony Sassano
, 4 причины снижения комиссии за транзакции в сети Ethereum:

- Было увеличено ограничение по газу (размер блока) до 20%, что позволило разместить больше транзакций в блоке.
- В ралли криптовалютного рынка, длившемся несколько месяцев, произошла небольшая пауза, а также сократились транзакции в сети ETH.
- Хотя количество решений второго уровня, также известных как L2, значительно увеличилось, им удалось облегчить нагрузку на сеть ETH.
- Увеличилось использование флэш-ботов, что предотвратило увеличение комиссии за транзакцию из-за основной модели использования газа, известной как PGA.

Флеш-боты были эффективны


Разработчик Ethereum «Стефан» недавно подчеркнул, что флэш-боты сэкономили до 72% комиссии за транзакции в сети Ethereum. В то время как раньше пользователи платили больше ETH за подтверждение своих транзакций, теперь ситуация изменилась, и флеш-боты определенно вступили в силу.

Этим летом прогнозируется, что самое большое изменение в сети Ethereum произойдет с появлением EIP-1559. ETH торгуется на уровне 2469 долларов на момент написания этой статьи и достиг объема в 42 миллиарда долларов за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги