Мелбет

Binance Smart Chain предупреждает о попытках мошенничества.

Мы видим, что злоумышленники различными способами участвуют в мошеннических действиях как в экосистеме криптовалюты, так и в других областях. Можно сказать, что один из самых распространенных...
Новости Криптовалюты

Binance Smart Chain предупреждает о попытках мошенничества.

Поделиться:
Мы видим, что злоумышленники различными способами участвуют в мошеннических действиях как в экосистеме криптовалюты, так и в других областях. Можно сказать, что один из самых распространенных методов, используемых злоумышленниками, - это имитация оригинального проекта и обещание аирдропов. PancakeSwap был последним криптовалютным проектом, который предостерег своих пользователей от такого мошенничества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PancakeSwap предупреждает своих пользователей


PancekeSwap (CAKE), один из важных проектов Binace Smart Chain (BSC), предостерег своих пользователей от злоумышленников в заявлении, сделанном сегодня в Twitter. Согласно заявлению проекта, злоумышленники выдают себя за PancakeSwap и 400 CAKE PancakeSwap и обещают airdrops, но, конечно , определенное количество средств запрашивается заранее.

Если такое электронное письмо получено, проект советует своим пользователям удалить электронное письмо, основанное на том, что было сказано.

Binance Smart Chain предупреждает о попытках мошенничества.
В комментариях, сделанных после этого сообщения, многие пользователи утверждают, что получали электронную почту таким образом.

Как защититься от мошенничества?


Первый настоящий аирдроп - это не настоящая криптовалюта проект не требует комиссии или фонда перед вами. Поэтому полезно держаться подальше от тех, кто хоть как-то просит у вас денег, а потом говорит, что вы получите вдвое, втрое или в пять раз больше, чем вы отправили.

Однако перед использованием платформы полезно проверить, является ли соединение безопасным и является ли сайт настоящим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги