Мелбет
Новости Криптовалюты

Ethereum растет из-за более низких комиссий за транзакции в сети.

Поделиться:

Ethereum, сделав уверенное возвращение, поднялся до рекордного уровня в 2645 долларов на бирже криптовалют Binance до недавнего падения. Независимо от цены, количество активных пользователей Ethereum также достигло рекордных 771000. В ноябре прошлого года у Ethereum было 739 000 пользователей.

Ethereum начал расти, так как комиссии за транзакции упали

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно прогнозу цен на Ethereum, возвращение Ethereum на рынки во многом связано со значительным снижением сетевых комиссий. Комиссия за транзакции Ethereum упала до 54 gwei. Хотя падение цены ETH в выходные дни не является чем-то необычным, это резкое падение заработной платы является фактором, подпитывающим текущее ралли ETH.

Еще одна вещь, о которой эксперты по криптовалюте говорят, чтобы быть осторожными, - это растущее доминирование Ethereum в криптовалютном пространстве. Ethereum начал укреплять свое господство после падения цен на биткоины на прошлой неделе. Цена Биткоин, крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации, значительно изменилась за последнюю неделю из-за ряда новых событий, в том числе спекуляций о новой статье о налоге на прирост капитала, которую правительство США пытается навязать традиционным инвесторам.

Усиление контроля над Биткоином и другими альткойнами со стороны регулирующих органов и центральных банков также вызвало опасения, и все основные криптовалюты, включая Биткоин, резко упали. Ethereum, с другой стороны, сломал нисходящую тенденцию и добился высоких результатов благодаря снижению платы за сеть и увеличению количества пользователей.


Ethereum против Bitcoin
Что касается потенциала, существует множество платформ блокчейнов, используемых для разработки децентрализованных приложений, таких как Ethereum. Тем не менее, в отличие от Биткоина, сфера применения Ethereum очень широка. Платформа ETH: выполняет широкий спектр задач, таких как децентрализованное приложение и запуск смарт-контрактов. В этом отношении Ethereum является отправной точкой для разработчиков. Такая диверсификация отличает Ethereum от конкурентов в сфере криптовалют.

ETH имеет огромный потенциал, и даже ETH может превзойти Биткоин. Однако при сравнении Ethereum и Bitcoin необходимо учитывать множество внешних факторов. Короче говоря, будущее Ethereum выглядит ярким, а его расширенный объем транзакций делает Ethereum одним из лучших вариантов для инвестиций в крипто пространство.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги