Мелбет
Новости Криптовалюты

Покупал ли Facebook биткоины?

Поделиться:

Сегодня в криптовалютной повестке дня обсуждается интересная тема: купил ли Facebook биткоины? Несколько крупных членов криптосообщества обсуждают слух о том, что гигант социальных сетей Facebook может держать биткоин на своем балансе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Слух был выдвинут партнером Morgan Creek Digital Джейсоном А. Уильямсом, британским предпринимателем и инвестором Алистером Милном и Мира Кристанто (старший аналитик-исследователь Messari).

Согласно криптовалютным слухам, распространяемым в Твиттере Алистером Милном, говорится, что у Facebook есть биткоины на своем балансе, и компания раскроет этот факт завтра после ежеквартального отчета, опубликованного на закрытии (28 апреля).

Если это произойдет, это будет воспринято сообществом как главный бычий сигнал и, возможно, спровоцирует еще одно ралли биткоинов. Если вы помните, Илон Маск оказал влияние на рынок, когда Тесла объявил о покупке биткоинов на 1,5 миллиарда долларов в начале этого года. Однако сегодня выясняется, что Tesla продала десять процентов BTC, принадлежащих Tesla, чтобы доказать ликвидность Биткоина. Однако Маск подтвердил, что не продает свои биткоины.

Facebook имеет смысл хранить биткоины, потому что компания работает над цифровой валютой под названием Diem, чтобы проникнуть в пространство криптовалюты . Такое развитие событий не удивительно, но может оказать значительное влияние на рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги