Мелбет

Приближается платформа Binance NFT

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, запускает собственную платформу для создания и торговли невзаимозаменяемыми токенами (NFT). Платформа NFT запустится в июне. Во...
Новости Криптовалюты

Приближается платформа Binance NFT

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, запускает собственную платформу для создания и торговли невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Платформа NFT запустится в июне.


Во вторник Binance объявила, что запуск запланирован на июнь. Он заявил, что платформа стремится предоставить пользователям низкие комиссии, высокую ликвидность и лучший пользовательский интерфейс.

Фактически, эти объяснения пришли в то время, когда активность NFT снижалась. Согласно данным, собранным The Block, еженедельные объемы транзакций NFT значительно упали с февральского пика. Еженедельные пользователи и транзакции платформ NFT также уменьшились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, представитель Binance сказал, что, поскольку у Binance есть пользователи в более чем 180 странах и регионах, платформа NFT биржи может привлечь миллионы потенциальных пользователей NFT по всему миру.

Особенности новой платформы


Платформа Binance NFT будет предлагать две основные функции: премиум-события и торговую функцию. Премиум-мероприятия позволят создателям демонстрировать и продавать свои работы на платформе. Binance заявила, что будет взимать 10% за эти мероприятия, и 90% дохода пойдет создателям в качестве прибыли.

Что касается торговой функции, платформа позволит создателям печатать свои NFT, а пользователям - размещать свои доступные NFT на платформе для продажи или аукциона. Binance заявила, что будет взимать комиссию в размере 1% в качестве комиссии за транзакцию, а создатели или держатели NFT будут получать непрерывный гонорар в размере 1%.

На вопрос, когда будут получены авторские права, представитель Binance сказал: «Пока NFT торгуется на нашей платформе, создатели или вкладчики этого NFT будут постоянно получать 1% за каждую транзакцию».сделал объяснение.

Платформа Binance NFT


Платформа Binance NFT в основном будет использовать Binance Smart Chain и поддерживать Ethereum . Кроме того, утверждается, что благодаря разработкам сети блокчейнов, такие как представитель Binance The Tron, Flow, Wax, также могут поддерживаться с течением времени.

Платформа Binance NFT теперь приглашает художников и создателей к сотрудничеству через свой веб-сайт. Binance заявила, что мобильные версии платформы для iOS и Android будут доступны позже.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги