Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин растет, но объем рынка уменьшается! Что это значит?

Поделиться:
Биткоин растет, но объем рынка уменьшается! Что это значит?

Когда мы смотрим на долю Биткоина в общем объеме рынка, мы ясно видим, что она упала ниже 50% впервые с 2018 года. Когда цена изучена, можно сказать, что текущая цифра составляет 54000 долларов, пока мы пишем эту статью. Общий объем рынка снова превышает 2 триллиона долларов, при этом на Биткоин приходится 49,8% этого объема. Фактически, мы можем сказать, что даже эта информация более четко показывает, почему биткоин так популярен и почему он доминирует в отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

14,4% принадлежит Ethereum, и он продолжает оставаться одним из крупнейших на рынке наряду с биткоинами. Биткоин впервые упал ниже 50% доли рынка, что является одним из интересных данных.

Когда цена биткоина исследуется, можно сказать, что по состоянию на 09:52 произошло повышение на 2,70%, а после этого повышения его цена достигла 54 732 доллара.

Объявление о биткоин-фонде от JP Morgan
JP Morgan, один из крупнейших в мире транснациональных банков, недавно объявил, что он создал биткоин-фонд, чтобы предлагать своим клиентам услуги. После этой новости в биткоине произошло небольшое движение, и его цена превысила 54000 долларов. Тем не менее, после того, как через некоторое время произошло снижение, мы видим, что он держится выше 53000 долларов.

JP Morgan - один из самых далеких и холодных банков в отношении структурирования биткоинов, но тот факт, что этот банк также делает шаг в сторону биткоинов, является одним из наиболее важных факторов роста цен.

По сути, не только этот банк, но и Morgan Stanley Bank готовится приступить к аналогичной работе. Как мы всегда говорим, что бы ни случилось с Биткоином, он останется одним из самых надежных и предпочтительных активов. Необходимо не упустить поддержку как крупных компаний, так и всемирно известных банков, и Биткоин продолжает безупречно пользоваться этой поддержкой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги