Мелбет

Топ-5 мошенничества в истории криптовалюты

Хотели бы вы стать свидетелями инцидентов с мошенничеством, которые вошли в историю криптовалютных денег? Давайте подробнее рассмотрим эти имена и события. Крипто Королева Женщина по имени Ружа...
Новости Криптовалюты

Топ-5 мошенничества в истории криптовалюты

Поделиться:
Хотели бы вы стать свидетелями инцидентов с мошенничеством, которые вошли в историю криптовалютных денег? Давайте подробнее рассмотрим эти имена и события.

Крипто Королева


Женщина по имени Ружа Игнатова объявляет, что изобрела криптовалюту в 2016 году. 36-летняя женщина утащила тысячи людей с созданной ею криптовалютой. Выразив, что он положит конец Биткоину и поставит свою подпись под революционным произведением, Королева показала, в чем заключалась ее основная цель, когда она перестала отвечать на телефоны и сообщения в 2017 году.

Королева, пропавшая без вести из-за истории о мошенничестве на миллионы долларов, в настоящее время отсутствует, и ее судьба неизвестна. Наряду с названием One coin уже плохо упоминается имя Королевы.

Plus Token


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Plus Token, один из известных крипто кошельков, украл деньги более 4 миллионов инвесторов, что привело к крупному мошенничеству. Токен Plus, который начал свою деятельность в 2018 году, предлагал своим инвесторам от 9% до 18% ежемесячного дохода и выступил с этим требованием. Акцент на Plus Token также запомнился как один из крупнейших случаев мошенничества, которые когда-либо видели это сообщество.

Bitconnect


Bitconnect, одна из самых популярных криптовалют того периода, входила в топ-10 списка и даже долгое время сохраняла свою популярность. Этот канал, основанный на концепции заимствования, был вынужден прекратить свою деятельность в связи с расследованием, начатым в 2018 году.

Одна из важнейших причин этого заключается в том, что данное образование представляет собой реальную структуру цепочки счастья. После этого расследования цена Bitconnect упала на 92% и впоследствии была сброшена. Не следует забывать, что это один из крупнейших случаев мошенничества, когда-либо наблюдавшихся сообществом.

Bitconnect собрал более 2,5 миллиардов долларов и исчез, и его судьба в настоящее время задается вопросом.

Сбережения и доверие в биткоинах


Структурирование, которое обеспечило доступ для многих инвесторов, поскольку оно обеспечивало еженедельную доходность 7% в 2011 и 2012 годах, имело огромный дефицит в 2013 году и оказалось настоящей структурой цепочки счастья. Основатель компании был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения за попытку обмана инвесторов.

Мы уже можем видеть примеры простого структурирования цепочки, которое является одним из крупнейших случаев мошенничества в истории. В настоящее время как отечественные, так и иностранные организации, обещающие прибыль и заявляющие, что достигнут этого в короткие сроки, к сожалению, существуют и продолжают обслуживать тысячи инвесторов. Вы должны быть осторожны с этим, потому что операция аналогична цепочке счастья, и вы, вероятно, столкнетесь с проблемами.

Пинкоин-современные технологии


Опять же, мы здесь со знакомой моделью цепочки счастья. К сожалению, примеров очень много, и они продолжают увеличиваться день ото дня. Modern Tech, которая является одной из организаций, организующих большинство встреч и семинаров в азиатских странах, за короткое время сумела привлечь тысячи или даже больше инвесторов.

Было украдено более 660 миллионов долларов, и их судьба в настоящее время неясна. Сотни людей протестовали перед офисом компании во Вьетнаме в то время, когда стала известна правда о цепочке счастья, и они много лет боролись, чтобы вернуть свои деньги, но, к сожалению, они не смогли добиться никаких результатов, потому что были нет юридической структуры, и они не могли требовать свои деньги.

Мы можем сказать, что это одно из самых крупных спекулятивных мероприятий в секторе, и мы можем видеть, что азиатские страны теперь намного более осторожны в этом отношении, и были приняты большие меры безопасности, особенно в отношении финансовых пирамид. Тысячи инвесторов продолжают участвовать в таких образованиях и, к сожалению, теряют деньги. Как мы только что заявили, в этих организациях участвуют не только иностранные инвесторы, но и местные инвесторы. Будьте осторожны и не забывайте, что легкие деньги невозможны. Цепные образования Фелисити накачивают и продают именно это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги