Мелбет

Генеральный директор Visa объявляет о планах по криптовалюте.

Генеральный директор Visa Эл Келли, который является одним из самых строгих имен в индустрии криптовалют в индустрии криптовалют объявил об очень больших планах в отношении индустрии криптовалют. Во...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Visa объявляет о планах по криптовалюте.

Поделиться:
Генеральный директор Visa Эл Келли, который является одним из самых строгих имен в индустрии криптовалют , в индустрии криптовалют объявил об очень больших планах в отношении индустрии криптовалют. Во время телефонной конференции, состоявшейся 27 апреля, генеральный директор подчеркнул, что компания полна решимости реализовать свои планы в отношении криптовалютной индустрии.

Разделение сектора криптовалют на разные категории


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Visa уже давно планирует и готовит стратегии для биткоинов (BTC), стейблкоинов и цифровых валют центральных банков. Генеральный директор, который делал заявления на эту тему в прошлом и заявлял, что они также будут использовать криптовалюту в платежных технологиях, теперь, похоже, ближе к своей цели.

Келли отдельно обсудил вопросы покупки и крупномасштабной оплаты криптовалют, предоставления поддержки API для криптовалют финансовым учреждениям, осуществления платежей стейблкоинами и использования цифровых валют, поддерживаемых центральным банком. Келли заявила по этому поводу следующее:
Прямо сейчас наше внимание было обращено на пять различных возможностей, которые мы видим в отрасли, и я могу сказать, что этот сектор - очень большая область для нас, и мы сосредоточены на нем в значительной степени. У нас большие планы относительно этого места .

Центральный банк принимает меры


Генеральный директор Visa подчеркнул, что они ведут переговоры с центральными банками относительно цифровых валют, поддерживаемых центральным банком, и что они могут сделать важный шаг в этом отношении. Хотя не разглашается, с каким именно центральным банком была проведена встреча, компетенция Visa в Европе является известным фактом. Visa подчеркнула, что эта цифровая валюта должна быть надежной в глазах как потребителей, так и центрального банка, и именно так она продолжает работать.

Объявление генерального директора Visa о том, что у него большие планы в отношении криптовалютной индустрии в целом, может стать важным шагом для массового внедрения криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги